24 марта 2017

Нужно ваше мнение. Мужчина и деньги. Ситуация

Вкратце ситуация - встречаюсь с мужчиной 2 месяца, нам по 37 лет, оба не бедные люди. Нас пригласили на ДР дочки его друзей, и он мне предложил подарить 1000 гривен на двоих. Сумма небольшая для меня, не вопрос. Но как то мне кажется для взрослого мужчины, с нормальным доходом, брать половину денег с женщины не очень солидно. Или это нормально? Ваше мнение?
показать весь текст
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот с вашей психологией видимо так и следовало бы поступать)
вам в 37 уже поджать хвост и не наглеть. Но обычно чувство собственного достоинства или есть или его нет.
У автора, видимо, есть, поэтому она одинока...
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
По правилам Советчицы, с первого дня знакомства мужчина обязан оплачивать все расходы своей знакомой женщины.
И любить её детей!
Новогодняя пальма 24 марта 2017
Ответ дляbcllcorp
В таком возрасте и достоинство и куча комплексов пышно расцветает. Плюс вес, морщины и т.п. Вот и результат - уже 37 а одинокая
вы никогда не думали, что ценность женщины не определяется только наличием или отсутствием морщин?))) Не спорю, что у молодых женщин шансов намного больше, но! большая часть женщин кроме как молодостью другими преимуществами и не обладает (что в принципе тоже неплохо, но быстро проходит) и вот им действительно или поджать хвост в 37 или гордо сидеть в одиночестве.
Есть конечно молодые, которые дадут форум в интеллектуальном и духовном плане любой, но тогда вопрос а на кой х...ей нужен 37-летний мужчина в расцвете сил, такая легко найдет и своего возраста избранника. Надеюсь, вы не будете доказывать, что 37-летний достойный мужчина объективно лучше 30-летнего не менее достойного мужчины?)))
Но это так... вы не одиноки в своих взглядах, судя по темам на советчице) Этот комплекс неполноценности наверное неистребим, потому в общем-то и такие мужчины окружают.
Отжигающая 24 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
По правилам Советчицы, с первого дня знакомства мужчина обязан оплачивать все расходы своей знакомой женщины.
Ну а тут шустрый попался. Не сомневюсь что от себя он конверт сотку положит в лучшем случае, если вообще что то положит.

Да и вообще 1000 грн это много. Вы на эти деньги не наедите в Вашем возрасте.
Сиреневенькая 24 марта 2017
Так это его друзья,значит подарок только с него
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
вы никогда не думали, что ценность женщины не определяется только наличием или отсутствием морщин?))) Не спорю, что у молодых женщин шансов намного больше, но! большая часть женщин кроме как молодостью другими преимуществами и не обладает (что в принципе тоже неплохо, но быстро проходит) и вот им действительно или поджать хвост в 37 или гордо сидеть в одиночестве.
Есть конечно молодые, которые дадут форум в интеллектуальном и духовном плане любой, но тогда вопрос а на кой х...ей нужен 37-летний мужчина в расцвете сил, такая легко найдет и своего возраста избранника. Надеюсь, вы не будете доказывать, что 37-летний достойный мужчина объективно лучше 30-летнего не менее достойного мужчины?)))
Но это так... вы не одиноки в своих взглядах, судя по темам на советчице) Этот комплекс неполноценности наверное неистребим, потому в общем-то и такие мужчины окружают.
У женщин, к сожалению, детородный возраст ограничен, в отличие от мужчин!
Новогодняя пальма 24 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
У автора, видимо, есть, поэтому она одинока...
у автора есть мужчина, который проявил черту характера, которая ей не по душе, и она думает, как на это реагировать, а не готова все терпеть, потому что кто-то появился.
Ей 37 и ему 37 и если верить автору, оба небедные, значит уже чего-то достигли, значит не встретились ’два одиночества’)
Вы чувствуете разницу?)))
Новогодняя пальма 24 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
У женщин, к сожалению, детородный возраст ограничен, в отличие от мужчин!
да, ограничен, но тема не о том, в каком возрасте рожать
Поросенка 24 марта 2017
Меня бы покоробила такая ситуация. У меня мч зарабатывает раз 6-7 меньше меня, но при этом ни разу не позволил себе взять с меня хоть копейку, когда едем на ДР и другие праздники, возит меня везде, бензина тратит не мало, недавно дал мне наличку когда я скупялась а терминала не оказалось, 1000 грн дал и назад взять отказался категорически.
tuman-no 24 марта 2017
Ответ дляbcllcorp
В таком возрасте и достоинство и куча комплексов пышно расцветает. Плюс вес, морщины и т.п. Вот и результат - уже 37 а одинокая
Морщины с возрастом у всех будут, у мужчин тоже. Тело можно держать в тонусе хоть до 80. Люди смотрят на нас сквозь призму наших собственных взглядов на себя. Если не замечать своих недостатков и особенностей, то и окружающие их не увидят.
Сколько вам лет, что вы так осведомлены о комплексах 37-летних?
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
у автора есть мужчина, который проявил черту характера, которая ей не по душе, и она думает, как на это реагировать, а не готова все терпеть, потому что кто-то появился.
Ей 37 и ему 37 и если верить автору, оба небедные, значит уже чего-то достигли, значит не встретились ’два одиночества’)
Вы чувствуете разницу?)))
Нет, не чувствую — одиночеству плевать на деньги!
Отжигающая 24 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
вы никогда не думали, что ценность женщины не определяется только наличием или отсутствием морщин?))) Не спорю, что у молодых женщин шансов намного больше, но! большая часть женщин кроме как молодостью другими преимуществами и не обладает (что в принципе тоже неплохо, но быстро проходит) и вот им действительно или поджать хвост в 37 или гордо сидеть в одиночестве.
Есть конечно молодые, которые дадут форум в интеллектуальном и духовном плане любой, но тогда вопрос а на кой х...ей нужен 37-летний мужчина в расцвете сил, такая легко найдет и своего возраста избранника. Надеюсь, вы не будете доказывать, что 37-летний достойный мужчина объективно лучше 30-летнего не менее достойного мужчины?)))
Но это так... вы не одиноки в своих взглядах, судя по темам на советчице) Этот комплекс неполноценности наверное неистребим, потому в общем-то и такие мужчины окружают.
Вопрос не возрасте а с чем автор к нему пришла, вернее куда... А пришла она к полному фиаско. Она не смогла жить своим умом и пришла к нам за советом. Пусть теперь сидит и слушает нас своих добрых советчиц.
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
да, ограничен, но тема не о том, в каком возрасте рожать
Вы писали про ценность женщин, нет?
Я не Тролль 24 марта 2017
Для меня не нормально , если б меня так пригласили я бы о подарке ничего и не говорила .
tuman-no 24 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы писали про ценность женщин, нет?
А главная ценность женщины в способности к деторождению?
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляtuman-no
А главная ценность женщины в способности к деторождению?
да, а главная ценность мужчины - обеспечение семьи.
Отжигающая 24 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
у автора есть мужчина, который проявил черту характера, которая ей не по душе, и она думает, как на это реагировать, а не готова все терпеть, потому что кто-то появился.
Ей 37 и ему 37 и если верить автору, оба небедные, значит уже чего-то достигли, значит не встретились ’два одиночества’)
Вы чувствуете разницу?)))
Она то небедная, вот он и рассчитывает на ее денежки... Это только начало. Потом машину ьудет заправлять ему, моющие покупать и продукты носить
tuman-no 24 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
да, а главная ценность мужчины - обеспечение семьи.
У вас сколько детей? Не меньше 10 я надеюсь, а то вы сильно себя недооцениваете))
Решка7777 24 марта 2017
Если сумма для вас не принципиальна, как пишете -рассмотрите ее просто как инвестицию в свое будущее и не берите в голову, анализирую 20 долл, смешно
Плюшевая дыба 24 марта 2017
Ответ дляbcllcorp
Не в Вашем возрасте перебирать и капризничать. Мужчина в 37 в самом расцвете, он еще 25 летнюю охмурит. А у вас уже падают листья.
мда,жаль Вас
что ж мужиков так на пьедестал возводите
про себя тоже так говорите?
ну или будете говорить в 37 лет))
Отжигающая 24 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Морщины с возрастом у всех будут, у мужчин тоже. Тело можно держать в тонусе хоть до 80. Люди смотрят на нас сквозь призму наших собственных взглядов на себя. Если не замечать своих недостатков и особенностей, то и окружающие их не увидят.
Сколько вам лет, что вы так осведомлены о комплексах 37-летних?
49. Мне в 37 еще машины и квартиры дарили и на курорты возили.
Решка7777 24 марта 2017
вы подумайте, сколько племики развели из-за 20 долл?
полпудры
Прикуси Язык 24 марта 2017
для кого то может и нормально платить за себя...для меня нет ...я даже кошелек не достаю когда со своим мужчиной ...и не важно чьи это друзья и куда мы идем
пример свадьба моей подруги ...он только поинтересовался что дарить я сказала наверно лучше будет деньги он спросил сколько сейчас дарят я ответила
в день свадьбы заехали купили букет (я выбирала он оплачивал) и в конверт положил деньги тоже он
и я уверена что у него и в голове даже мысли не было что это моя подруга ...или давай пополам
это ниже мужского достоинства как по мне ...у меня и друзья мужчины в ресторане всегда платят ...
наверно это на подсознательном уровне ... мужчины с другой позицией в этом вопросе ко мне не притягиваются)
Отжигающая 24 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
мда,жаль Вас
что ж мужиков так на пьедестал возводите
про себя тоже так говорите?
ну или будете говорить в 37 лет))
Нет в 37 была феей, везде ждали, везде звали, 500 грн за вход не просили.
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
49. Мне в 37 еще машины и квартиры дарили и на курорты возили.
А замуж почему не брали?
Отжигающая 24 марта 2017
Ответ дляРешка7777
вы подумайте, сколько племики развели из-за 20 долл?
полпудры
На 20 дол можно три кило мяса и три кило картошки купить и семью кормить. Неделю!!!
Отжигающая 24 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А замуж почему не брали?
Брали. Как взяли в 27 семь так и не отпускают)))
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
Нет в 37 была феей, везде ждали, везде звали, 500 грн за вход не просили.
А что случилось потом?
Аноним НаВсеГда 24 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
Брали. Как взяли в 27 семь так и не отпускают)))
А квартиры дарили — это кто?
Радуга-дуга 24 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
На 20 дол можно три кило мяса и три кило картошки купить и семью кормить. Неделю!!!
с таким раскладом, для Вас сумма 500 грн это много для подарка, а десь именно не сумма оговаривается, а сам поступок