24 марта 2017

Измена. Узнала год спустя. Что делать?

Здравые мысли есть у кого-то?
После 18 24 марта 2017
Ну и что вы там узнали? Может - ошибка?
автор волосатое стекло 24 марта 2017
Ответ дляПосле 18
Ну и что вы там узнали? Может - ошибка?
Не. Он бездарно спалился и не отрицает.
Уйти сейчас хлопнув дверью? Даже смешно, год уже прожили после этого отлично....
Стетоскопуло 24 марта 2017
Ну і забудь і не згадуй
ПИПИКНУТАЯ 24 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не. Он бездарно спалился и не отрицает.
Уйти сейчас хлопнув дверью? Даже смешно, год уже прожили после этого отлично....
Уверены ,что еденичный случай ?
После 18 24 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не. Он бездарно спалился и не отрицает.
Уйти сейчас хлопнув дверью? Даже смешно, год уже прожили после этого отлично....
Та ну... у всех есть право на ошибку. Но просто так спустить конечно же нельзя. Пусть повымаливает прощение
Вам телефонограмма 24 марта 2017
Вопрос сможите ли вы такое простить?
Наизнанку 24 марта 2017
Анализы сдайте для начала.
Простить сможете, забыть - никогда...
Не прохожу мимо 24 марта 2017
Простить и забыть это слова. А вот не вспоминать при каждой ссоре и не ссоре это большой труд над собой(
Дежурняшная 24 марта 2017
Ну Вы же понимаете, что у Вас всего лишь два варианта - уйти или остаться. Остаться и стать на всю жизнь ’терпелкой’, без самоуважения зато с подозрением на всю жизнь. Или уйти, страдать, рыдать и переживать расставание несколько лет. Так как к адекватному осознанию проблемы Вы ещё не готовы, слишком свежа рана. Переждите этот этап, переспите с этими мыслями, а там видно будет.
Зефирная попка 24 марта 2017
фрау Гитта 24 марта 2017
Тут мы вам не советчики... Сама часто и много кричала, что никогда не переживу измену, уйду, хлопну дверью, женщины, которые прощают-тряпки.Но вот и мою распрекрасную жизнь пришла другая женщина, ненадолго, правда, но пришла. Я рвала и метала. Довела до развода её семью, а самой сил не хватило... Или он так слезно на коленях вымаливал прощение. Не ел, не спал несколько дней - вот я и дала шанс.. Но с кучей условий. Исполняет. Но на душе, когда никогда кааааак заскребут кошки, начинаю его упрекать, злится. Он терпит, и я терплю с надеждой, что со временем все наладится.....
Барбитта 24 марта 2017
Это было один раз год назад или отношения на протяжении года?
Утка_в_тапках 24 марта 2017
Я вчера своего тоже спалила но у него связи уже окодо трех лет, полсит простить ч его не гоню но и не держу, прлстить не могу, как быть не знаю, пережила перавын сутки, почернела от слез
Настасья Пицун 24 марта 2017
Забудьте ,НО СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! с вами живет предатель,вот и относитесь теперь к нему соответственно!
КрытыхРынков 24 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Забудьте ,НО СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! с вами живет предатель,вот и относитесь теперь к нему соответственно!
С ней живет мужчина, который секс хочет чаще, чем жена. Вот и всё.
solomka-1 24 марта 2017
срочно найти любовника и хорошенько расслабиться на съемной квартире с хорошо накрытым столом , цветами, приятнойатмосферой
Моль Молливна 24 марта 2017
я узнала через 11 лет - единичный случай, по пьяни, после этого зарекся ( не понравилось)

сам рассказал
через такое время узнать было даже не страшно как-то
к.Буланова 24 марта 2017
Есть разовый соблазн, а есть постоянная длительная измена. В этом и суть и большая разница!!! Поэтому тут уж реально нужно включать здравый смысл. Ясный перец, что закатить скандал, показать свое я и т.д., чтобы не думал, что в следующий раз простит и забудет.
У меня был такой случай. Ругались две недели. Я подавала на развод якобы))). Становился на колени, ездил даже к мои родителям каялся и просил, чтобы они меня уговорили его простить, что он меня любит и детей, но черт попутал... Простила, но не забыла. Но у меня он реально чуть-ли не идеальный муж и отец - придраться вообще не к чему! Такого любая схватит не задумываясь + приданное за ним будет не маленькое))).