ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2017
Как Вам такие ручки? Мне очень нравится.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Не люблю такие когти. Выглядят вульгарно.
На изящных маленьких ручках они превосходно смотрятся.
Айболитная• 24 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не сказала бы) Такие когти испортят любые ручки, хоть маленькие, хоть большие.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 марта 2017
Ответ дляразмахер
мне нравится, но они не ваши, это ногти-протезы
Это наращивание. У меня отличный мастер. Нет никак протезов, руки мои.
Аноним Секретарь• 24 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не нужно меня убеждать.
Если убрать длину, хотя бы на 30-40%, тогда будет отлично. А так вульгарщина страшная.
Лапка• 24 марта 2017
Автор! длина на любителя. А так все отлично! Сейчас Вам тут напишут яда с три короба((( А сами сидят в компе, вообще, без маникюра. Зря Вы сюда пришли(.
Зубная фея• 24 марта 2017
Когти - ужас ужасны! Неужели такие еще носят? Любой мужчина будет женщину с такими когтищами подсознательно воспринимать как хищницу и, естественно, держаться от нее подальше!