Бибер-анонимер• 24 марта 2017

Спрошу и я про Азовское море.Куда?

Хочу забронировать место ,но не знаю куда ехать.Ребёнку 3 года, хочу с питанием , и условия , вода ,кондёр.Поделитесь местами хорошими.Спасибо.
Галина Степановна• 24 марта 2017
Мы с семьей в прошлом году открыли для себя чудесное место отдыха на Азовском море, - это АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА, находится в Херсонской области, там очень полезный воздух наполненый йодом, чистейщее море, там есть еще соленое озеро, а потом теплое озеро и множества разных озер Сиваша, советую этот курорт не похож на остальные на азове

Меряно-перемеряно• 24 марта 2017
а где именно там жили?
bilsvetlana• 24 марта 2017
Нам нравилось на Арабатской стрелке (море, горячий источник, соленое озеро).
По жилью не подскажу, а по другим вопросам отдыха на Арабатской стрелке с фото, видео и рекомендациями, поделилась здесь
https://travel-family.org/na-more/491-vse-ob-otdyx...
OlgaSon• 24 марта 2017
В Гиниченск конечно. Там хорошо
автор Бибер-анонимер • 24 марта 2017
Ответ дляbilsvetlana
ого ,спасибо.
автор Бибер-анонимер • 24 марта 2017
Ответ дляLipen Fiko
А как с жильём и ценами, питались где?
Мини-бикини• 24 марта 2017
Ответ дляLipen Fiko
ох моя кума в прошлом году вернулась оттуда в истерике - дорого, антисанитария и хамство, с каким ей в жизни не доводилось встречаться

Gleva• 24 марта 2017
Я с дочкой в прошлом году отдыхала на Арабатсокй стрелке в Счастливцево. Глушь несуесветная, Но я люблю такою ленивый отдых. Море прекрасное. Жили в частном секторе.
Заход в море подходил и мне и дочке. Не то что в Ген.Горке - до глубины (для меня) метров 150 топать надо
Сарафанное радио• 24 марта 2017
Ответ дляbilsvetlana
Когда-то читала Ваш блог про Арабатку. Познавательно! Спасибо!
Сарафанное радио• 24 марта 2017
Ответ дляOlgaSon
В Гиниченск конечно. Там хорошо
Простите, а что хорошнго в Геническе? Горы мусора, который собаки по улицам растаскивают, куча машин, загазованность воздуха. Пошли на центральный пляж, а там люди на бетонных плитах загорают, присыпанных слегка песком. В воду как в бассейн по лесенке заходишь, из-за плиты бетонной. Может я в каком-то другом Геническе была? Хорошо что проездом там были, всего два дня, больше туда ни ногой.