Ганцю в кєдах• 08 сентября 2012
Интерактивная игрушка для девочки
Моей девочке скоро 2 года, думаем подарить ей на день рожденье интерактивную игрушку, может зверюшку. Посоветуйте что-нибудь классное, у кого есть?
Аноним• 08 сентября 2012
Я вчера в магазине собаченцию смотрела, так мерзко она тявкала, сопела. Звук такой противный. А стоила 700гр. Послушаю, моей девочке тоже два года. Думаю что попроще пока можно приобрести.
Ганцю в кєдах
• 08 сентября 2012
Ответ дляvikiss
У нас щенок интерактивный, много стишков и песенок, звуков. Но незнаю на какой возраст, он у нас с года. Но ребенку нравиться, все стишки наизусть знает
У нас тоже есть щенок, на английском и русском болтает, песенки поет, да? Я имею ввиду игрушки, которые ходят, реагируют на прикосновения, отвечают звуками, спят и т.д. Их так много, что тяжело разобраться
Аноним• 08 сентября 2012
А мы на 2 года подарили Мишку Куби. Такой класснючий. Учит и считать, и песенки, и стихотворения, а еще рассказывает, что надо зубки чистить и т.д. Дочка очень довольна - уже год с ним играет.
Аноним• 08 сентября 2012
Беби борн, не интерактивна, но плачет слезами, мочит и пачкает памперс. А прибамбасов к ней... И коляски, и переноски, и кресла...
Аноним• 08 сентября 2012
Моей дочке кума подарила овечку из мультика Тайни Лав. Это был фурор! Это ее самый любимый мультик - теперь носится с этой овечкой везде - катает в коляске, спит с ней, везде берем с собой
Мне она тоже нравится - классная
а наши куклы дорогущие временно отправились в отпуск, надеюсь их время еще придет
Мне она тоже нравится - классная