Дон Пэдро• 08 августа 2013
Даете ли Вы деткам 1.5 года фрукты? Какие и сколько?
Маурита• 08 августа 2013
Мой ел только яблоко.
И до сих пор, в свои 5 лет, ест только яблоки (но в больших количествах)).
Очень редко, по-сезону, может немножко клубники, земляники или дольку апельсина.
И все((((
PORKA• 08 августа 2013
У нас годик пришёлся на май месяц, за лето ввели потихоньку всё сезонное, что доця соглашалась есть.
Хлопаю ресницами• 08 августа 2013
Давала и землянику и клубнику,малину,абрикосы.Сейчас даю груши Беры,яблоки и сливы.От персика немного обсыпает щёчки,хотя шкурку срезаю.
olgapavlyu• 08 августа 2013
Яблоки, персики из своего сада, грушку кушал, сливки, абрикосы, ягоды - черника, смородина целыми тарелками, малина, от арбуза опсыпало:(
Звезда в шоке• 08 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Любые даю сезонные. Сколько хочет.
и я так же! сколько влезет, столько и ест.
Бронетапок• 08 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Любые даю сезонные. Сколько хочет.
+ мильйон. то же самое, нам 1 год и 3 месяца,и груши и яблоки и персики и сливы и т.д что в летнем сезоне, и тттттт
Сусановна• 08 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
+1000000!
Все по сезону. Моим девочкам 1,1.
я Кукарача• 08 августа 2013
Нам 1,3 Даю все из своего сада. Смородину красную и черную ел прям с куста сам. Клубника и малина не очень нравилась, но обманывала (добавляла в йогурт, творог, с бананом)
Яблоки очень любит. Сливы, абрикосы , персики под настроение. Арбузы и дыни боюсь давать. Если бы сама вырастила дала бы.
Тттт не сыпет.
Это ведь витамины!!!! Обязательно надо давать.
Кстати цитрусовые зимой давала долечку - две (6-9 месяцев было). Рекомендуют мандарины они менее аллергенны чем апельсины.
Тттт не сыпет.
oksana-iva• 08 августа 2013
Нам год с хвостиком. Трескала полным ходом клубнику, малину, абрикосы, персики, яблоки, грушу. Все ок
Паравозик• 08 августа 2013
ест все и сколько влезет, поначалу давала по чуть-чуть, смотрела, нет ли аллергии.
alkvitchenko• 08 августа 2013
Нам 2-го два было...едим все с мая месяца,количество практически не ограничиваю...
dragonflylui• 09 августа 2013
наша вся в мать, топчет арбузы, персики, дыни...все фрукты любит. я не ограничиваю. и все это по подбородку на пузо, с пуза на пол и так по всей квартире)))) но, счастья полный памперс. клубнику давала еще до года, майскую и ничо не трапылось.
а вот в старшую (4 года) фиг какую фруктину впихнешь. тока перетертую клубнику из морозилки могет с творогом и все.