Гигиенишвили• 24 марта 2017
пол денс кто начинал после 24? есть смысл или уже поздно,физ подготовки 0
с фигурой все в порядке но я не пластичная вовсе
Мусик Пусик• 24 марта 2017
Подруга начинала в 24-25, знакомая 30-31, лена перминова тоже после 28) и у вас выйдет
100%• 24 марта 2017
Моя подруга в 38 пошла на пол денс. Уже года два занимается. Она в восторге. Меня тянет. Но мне больше тренажерный зал по душе.
Парасюха• 24 марта 2017
Мне 30, пошла бы с удовольствием, но рядом с домом нет. А ездить по пробкам особо не хочу. Семья, дом, ребёнок, школа. Тяжело уже найти время.