25 марта 2017

Чешется по бокам живота, что это может быть?

Заметила еще осенью, решила что это реакция ОК, после нового года отменила их, но все равно продолжается, иногда больше иногда меньше, но все равно осталось. Что это может быть, может у кого то было похожее? С чего начать анализы крови и мочи? и к какому врачу идти лучше?
takprosto555 25 марта 2017
Сухая кожа))
хороший крем вам в помощь и витамины, желательно группы А и В.
Разнообразьте питание.. и все пройдет)
Пленница SexShop-а! 25 марта 2017
У меня чесался при беременности
автор Каравай-каравай 25 марта 2017
Ответ дляtakprosto555
Сухая кожа))
хороший крем вам в помощь и витамины, желательно группы А и В.
Разнообразьте питание.. и все пройдет)
Пью сейчас витамины и мажу кремом, но что-то мне кажется не проходит(
ТАЗератти 25 марта 2017
может помыться))
takprosto555 25 марта 2017
у меня такое было, как раз в межсезонье.. прошло)
крем хороший гаренье в красной банке - с кленовым чем-то.. хорошо питает
Топтунша 25 марта 2017
Может аллергия на что-то? Отмените на время все крема и смените гкль для душа на что-то детское и гипоалергенное
автор Каравай-каравай 25 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня чесался при беременности
При второй беременности у меня вообще был гестоз, это капец, на последних сроках сидела на таблетках целый пакет и переливали мне плазму(
автор Каравай-каравай 25 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
может помыться))
очень смешно
Топтунша 25 марта 2017
И выпейте пару дней что то от аллергии- если станет лучше- точно реакция на что-то.
Стопясят раз обсуждала 25 марта 2017
На сахар и печеночные пробы сдавайте кровь.
Я Главная 25 марта 2017
щитовидку проверьте, если не проходит
автор Каравай-каравай 25 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На сахар и печеночные пробы сдавайте кровь.
да, нужно повторить, три года назад улучшились показатели после беременности, но может сбой опять(
автор Каравай-каравай 25 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
щитовидку проверьте, если не проходит
пойду наверное к терапевту, пусть обследование распишет( еще заметила, что потеть стала с запахом, буквально сразу после душа( явно что-то не так(
OlikMP85 25 марта 2017
проверьте желчньій и печенку
автор Каравай-каравай 25 марта 2017
Ответ дляOlikMP85
проверьте желчньій и печенку
я тоже об этом думаю
Кнопкотык 25 марта 2017
надо пить побольше воды, именно чистой воды, не чая и кофе, в перерывах между едой. Кожа перестанет быть сухой и высыпания пройдут. Это интоксикация..
РозаФиалковна 25 марта 2017
У меня аналогичная ситуация. Врач сказал- застой желчи.
dub923 25 марта 2017
аллергия на мыло? Смените гель для душа и мыло на интимный гель допустим.
автор Каравай-каравай 25 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
У меня аналогичная ситуация. Врач сказал- застой желчи.
я помню мне тоже что-то говорили о нем, когда только родила, тогда нельзя было лечение назначить, т.к. кормила грудью( может и ухудшилась ситуация( А вы после узи узнали?