Безпринципная• 25 марта 2017
Отношения на расстоянии
Добрый всем день. Прошу выразить ваше мнение. Очень нравиться мне девушка из другого города, более того я в неё влюблён. В ответ она мне тоже говорит что любит и скучает. Я сам из Киева, девушка из Львова. До этого просто общались в вк и вайбере, пару раз я ездил встречались где то в кафе. Не так давно ездили вместе на море после чего еще больше привязались друг к другу. Но есть нюансы. Секса у нас еще не было. Перед морем начались месячные до этого тоже были нюансы, отравилась в кафе (хоть и ночевала тогда у меня) но короче дальше прелюдий не заходило.
Смущают такие моменты. Как оказалось живет она не во Львове, а в маленьком городке час езды от Львова (говорила что родилась там) но то что там живет не сказала, хотя я уже сам вычислил. Сама по себе открываеться мне постепенно.
На вопрос -Есть ли у неё кто то во Львове? Говорит что нет и последние отношения были 1.5 года назад. А по факту я залез в её один телефон и там есть номер подписанный "Любимый" и последние смски как раз за несколько недель когда мы уже стали близко общаться. После моря я даже в вк нашел этого чувака, мужик лет на 10 старше с её городка, на вид обычный провинциал. Фотки все с друзьями, сигареты и бухлишко...ну короче такое.
Она же не показывает мне все фото с телефона. А самое интересное скрыла меня в друзьях вконтакте после того как я у себя выложил общие фото (Тут правда может быть нюанс у неё есть анкета на брачном агенстве, сама говорила что там работает девочка переводчик и потому она не может закинуть общие фотки в вк что бы не подставить ту переводчицу). Мне говорит что ничего не скрывала меня в вк....но по факту то есть.
В Апреле собираюсь уже к ней на пару дней. Снимаю квартиру и она приезжает туда ко мне. В будущем планирую забрать её в Киев. Однако такая её скрытность меня напрягает. Да и зачем скрывать это все? Вот вылезает наружу и намного хуже потом.
Поделитесь своим мнением, может у кого то были отношения на расстониии или что то похоже. Чем все закончилось? Очень прошу только без злой игронии и сарказма.
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2017
Для мужчины много текста. Поэтому склоняюсь к тому, что Вы троль. А поводу отношений на расстоянии - по-моему, длительные невозможны. Все равно решение должно быть принято: или вместе (кто-то к кому-то переезжает) или люди расходятся. Третьего не дано.
Мочалкин блюз• 25 марта 2017
Автор, вот почитайте то, что Вы сами написали глазами постороннего человека. Вы изложили факты, и факты говорят о том, что девушка с вами нечесна и манипулирует Вами как ей выгодно. Вам нужны такие отношения?
Кукусик• 25 марта 2017
У меня были. У нас даже страны разные были. Уже 6 лет живем счастливо. В её действиях никакого криминала не вижу, может она ещё в вас не сильно уверенна
Сергей Юрьевич Беляков• 25 марта 2017
В столице, что все девушки вымерли, и электрички отрезаны от ЖД? Зачем искать приключения подо Львовом? Или хотите оплачивать счета Львовских пацанчиков, почесывая рога сидя у себя в Киеве?
Блондинка в Законе• 25 марта 2017
Для мужчины действительно много текста,но из него вопрос:
Зачем вам это нужно? Не про любовь, ни про тепло..
У вас даже близости не было, а вы намечтали.
И те же месячные не есть запрет, есть другие формы близости .
А у вас каша в головн, а не отношения.
Вы домой к ней попробуйте, станет сразу попятно про человека.
А у вас каша в головн, а не отношения.
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
У меня опыта в отношениях не было. Были только разовые интриги. В этом случаи зацепила. Для себя хочу просто разобраться, либо оставить все как есть (иногда приехать друг к другу) либо забирать её к себе со временем.
Сергей Юрьевич Беляков• 25 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
26 ей 25
у нее опыта в 25 раз больше чем у вас
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляКукусик
Криминала я тоже не вижу. Но скрытность есть. Мои знакомые говорят, что ей просто стыдно признаться что она с маленького города а ты со столицы. Планирую когда поехать к ней, поговорить под конец по поводу этих моментов что я изложил выше.
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А у вас каша в головн, а не отношения.
Других форм утех не вышло. У неё проблемы со здоровьем. И очень большие проблемы с зубами уже довольно долго. Я не знаю как называеться это болезнь. Другими словами у неё гниют десна, уже несколько зубов меняла вырывали с корнями. На зубах как будь то пена какая то...сам видел. Даже при поцелуях она очень осторожна, про другие утехи....ну тут явно уже и самому не хочеться, вы поняли я думаю.
Та никада в жизни• 25 марта 2017
Кто вам мешает поговорить в ВКонтакте с тем ’Любимым’? По крайней мере, этот вопрос для себя проясните
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я даже записал этот номер себе, так по нему и нашел этого чувака.
В вк у него депресивные статусы и ’активный поиск’. Решил сперва с ней с глазу на глаз поговорить по этому поводу. А потом набрать уже того чувака.
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
у нее опыта в 25 раз больше чем у вас
У девушек опыт манипуляции очень высок. Но это все ведь вылазило не сразу.
Стетоскопуло• 25 марта 2017
Создалось впечатление, что вы-порядочный и ответственный. Но неопытный и наивный. А девушка- черти в тихом омуте, с да еще с проблемами. По ходу с каким-то неблагополучным в отношениях была, и никак не выпутается. Будет вами манипулировать и сделает вас несчастным. А вы так и будете болеть любовью к ней, если не порвете отношения сейчас.
Звезда в шоке• 25 марта 2017
Скорее всего ваша девушка, просто выбирает, ну бывает такое, были отношения до вас, а тут вы подвернулись, вот она и боится сказать и одному и другому, наверное поэтому скрывает правду. Поговорите серьезно с ней при встрече, если у Вас чувство к этому человеку. Никого, не слушайте, решать вам, может это ваша половинка, и ничего криминального нет. Поговорите!!!!!!!
ХдеЯсь?• 25 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Ой ладно ))))))
Нафига искать совета здесь, тем более такого примитивного?
Есть чувства-едьте во Львов и хорошо проведите время, можете прямо спросить у неё. А вообще, если вы мужчина, то очень странный.. в 26 лет заморачиваться такой ерундой..
Столичный штучка
А если парень из Лондона или НЙ, то девушке, к примеру, из Киева, вообще под плинтус залезть?))
Причём здесь место проживания?
Столичный штучка
Причём здесь место проживания?
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вы попали в точку. Так оно и есть и многие мои знакомые и подруги так тоже говорят. Наивность тоже есть, скорее желание увидеть в человеке что то хорошее. В маленьком городе там оно все как то неблаполучно. Живет она с матерью там. Отец отдельно так как начал выпивать и мать развелась с ним (это сама рассказала не так давно). Плюс часто болеет. Даже когда в Киев приезжала ко мне то умудрилась заболеть 38 температура была.
Ответ дляБезпринципная
Бегите очень быстро!!
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Разница в том что были До меня или продолжаються сейчас. Вот это разные вещи. То есть как я написал были смски летом, осенью иногда. Но когда мы уже общались там ничего за это время я не нашел. Но сам факт что номер подписан....
Поговорить я планирую когда буду там. Вы сами понимаете по телефону это не тот разговор.
По поводу близости я тоже эту тему поднял. Мол на море поехали и такая лажа с сексом. Обещала при встрече исправиться.
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ой ладно ))))))
Столичный штучка
Причём здесь место проживания?
Столичный штучка
Причём здесь место проживания?
Ну я пишу 26 лет опыта именно в отношениях у меня мало. Были девушки но мне было откровенно пофиг что они делают и кто там у них есть еще. Вот как то так.
Так и планирую поехать и сразу же провести с ней хорошо время. Так ей и сказал кстати. Мол никаких месячных и тд
Безпринципная
• 25 марта 2017
Ответ дляМашкус
Бегите очень быстро!!
Вы бы что то другое для разнобразия написали. Убежать успею. Было бы пофиг уже бы убежал
Коварная Зая• 25 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
автор. Мне 31 и знаю о чем говорю . У нее есть отношения кроме вас. Это все сказки про агенство. Но даже не это меня страшит. А ее болячки. У нее гепатита или вич случайно нет? Кидайте этот ящик пандоры и ищите нормальную
Стетоскопуло• 25 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Там как бы еще не было какой-то системной инфекции... Хорошо, что секса не было. Такие симптомы по здоровью...В этом возрасте очень странно, а что вы дальше будете с ней делать? Нет, вас не на ту потянуло.
Стетоскопуло• 25 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Вот я тоже сразу про ВИЧ подумала, но не стала писать...
Коварная Зая• 25 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Секса нет изза того что она знает о своем вич
Ответ дляБезпринципная
да что тут писать для разнообразия? возраст не позволяет писать другое((( готовы взять все ее проблемы со здоровьем на себя? будете лечить? зарабатывать на лечение? готовы взять на себя проблемы всех ее родственников? любите до безумия? - ну тогда за Львов, пакуйте чемоданы и тащите мадам в Киев.... я не против больных людей - ни в коей мере! я против хитроопых!!! а вот ее поступки относятся как раз к последнему!