Девочки, кто сталкивался посоветуйте толкового эндокринолога в Киеве. Нужно очень.
Запароленое одеяло• 25 марта 2017
все консультации бесплатно. Все врачи из дорогих клиник, но консультируют бесплатно.
Запароленое одеяло• 25 марта 2017
У меня со щитовидкой проблема, знаю почти всех эндокринологов Киева. Мне показалось, что здесь самые толковые врачи, еще и бесплатно))) Как мою звали не могу в карточке прочитать , вроде В.Е. а фамилия на К.
Живчик-счастливчик• 25 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А УЗД и анализы платно? Нужно ли направление в эту клинику?
Запароленое одеяло• 25 марта 2017
Направление не нужно. Просто записываетесь по телефону. Или в порядке живой очереди, но лучше записаться. Они принимают людей со всей Украины, для Киевлян по-моему пятница самый подходящий день. Все остальное, УЗИ и обследования платно, приблизительная стоимость как во всех платных клиниках. Все можно уточнить по телефону.
Запароленое одеяло• 25 марта 2017
УЗИ самое классное из моего опыта в поликлинике пр-т Краснозвездный ,17, , еще врачи хорошие в Киевской областной больнице №2 пер. Нестеровский, 13/19, там вообще все копейки. Там есть касса , говорите, что хотите платно , Вам выписывают чек на какую-то мизерную сумму , платите и идете без очереди.
Могла бы написать и врачей из дорогих клиник, тех которых показывают в передаче ’Я соромлюсь свого тіла’ но честно не советую.