Сижуревувшоке• 25 марта 2017

Я не умею одеватся.

Девочки, проблема вот в чем. Рост 172, вес 74, есть лишний вес, но не критично. Мне 30 лет. Люблю красиво одетых людей, одетых со вкусом. Красивых женщин на каблуках в юбках карандашах, и женщин в кедах под пальто...где стильно и аккуратно. Но проблема что сама так одеться не могу...когда прихожу что то выбирать я не могу определится, вроде нравится а как одену все не то, не так сидит не так лежит, и вообще скомбинировать не могу. У меня 2 деток, так не хочется выглядеть серой мышью.
Калёва Замалёва• 25 марта 2017
И писать грамотно не умеете
энциклопУдия• 25 марта 2017
В смысле не критично? минимум 10 лишних кг. А на хорошей фигуре все хорошо сидит
Радость моя• 25 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
И писать грамотно не умеете
Сегодня ваша жизнь явно удалась. Пы.сы - укажите на ошибки автора, пожалуйста, кроме синтаксических.
Alenka77777• 25 марта 2017
Ответ дляРадость моя
Это самоутверждение так происходит у людей.
Я школу закончила с медалью, но никого никогда тут не исправила.
Главное, чтоб человек был хорошим...
А вот в жизни некоторым негде показать свои знания и значимость, начинают умничать тут...
Просто Мария• 25 марта 2017
Найдите в интернете фото известных женщин с похожими на Вашу фигурами и следите за тем как и во что они одеваются.
Просто Мария• 25 марта 2017
А еще корректирующее белье Вам в помощь)
Радость моя• 25 марта 2017
Автор, надо много ходить по магазинам и мерять. Предварительно начитавшись о модных тенденциях, цветах, моделях и т.д. видите актуальную вещь - меряйте. Идет, нравитесь самой себе - подумайте, с чем будете носить /обувь, сумка и т.д/ и берите.
Калёва Замалёва• 25 марта 2017
Ответ дляРадость моя
ОдеватЬся
Калёва Замалёва• 25 марта 2017
Ответ дляРадость моя
ОпределитЬся
автор Сижуревувшоке • 25 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
ОпределитЬся
вам стало легче? Молодец садись 12.
Лучше по теме что то написали, мы не в школе, вы не учитель.
solomka-1• 25 марта 2017
пора заводить любовника-и вес скинете и одеваться будете получше
euhunter• 25 марта 2017
Автор, 90% женщин не умеют выглядеть вообще. Это серьезная работа, интеллектуальный процесс: трезво оценить, что дала тебе природа и упаковать красиво. Это огромный пласт знаний и навыков! А вы хотите вот так опа - и вам все рассказали.
Ищите блоги и страницы стилистов, следите за подборками в инстаграм, изучите свою внешность по разным системам типирования. Может быть, оплатите услуги стилиста для разбора гардероба и шопинга.
И да, начинать нужно с белья, как вам выше сказали. В Киеве хорошие консы в Силенза.
Беговая дорожка для носа• 25 марта 2017
Ответ дляРадость моя
ой, опять это пресловутое и избитое тут одеть-надеть))))) Наверно сама (кто сделал замечание) только тут и узнала с тем
Пищалка• 25 марта 2017
Ответ дляeuhunter
+100
вміння одягатися це ремесло, а не якась даність з якою народжуються. Так само як вміння добре готувати, пробити макіяж чи грати в теніс.

Автор, вчіться - і будете вміти. На щастя в наш час можна цьому навчитися навіть не виходячи з дому.
Не раскрытый парашют• 25 марта 2017
Та же проблема, при чем подругу одену за день на полгода, не подкопаешься. Скачет довольная после шоппинга. А на себя как то по другому смотрю, комплексы, что ли...
MissisM• 25 марта 2017
соберите базовый гардероб (идеальные джинсы и простые брюки, базовые футболки, балетки-лодочки-кеды, пальто, классического кроя куртку или тренч, юбку-карандаш, рубашку, хорошо сидящее универсальное платье, не обязательно черное, кардиган спокойных оттенков, джемпер, про сумку не забудьте) и добавляйте уже постепенно к нему вещи для образа.