Укуси меня• 25 марта 2017

Девочки,кто ездил недавно в днр,что там на пропускных?

говорят завал,людей много,собралась через неделю с ребенком съездить домой,своих проведать,что то стремно
Четырёхсторонний скотч• 25 марта 2017
Нормально относительно,раз на раз не приходится. А как вы собираетесь ехать и откуда?

автор Укуси меня • 25 марта 2017
до Волновахи,через Еленовку,слышала ,что сейчас прям наплыв людей,Вы давно ездили?
Снежнакомка• 25 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
муж ехал 9 Марта через Новотроицкое ,людей очень много
Детсадовский полицейский• 25 марта 2017
За ДНР не скажу, но в ЛНР песец.
Недавно знакомая ездила, еще до начала работы блокпостов была очередь людей в 700.

Пенсионеры и получатели пособий ломятся что-то переоформлять.
Ромашкинная• 25 марта 2017
Повремените с поездкой. Людей очень много, все едут в ПФ для переоформления документов. Ажиотаж небывалый
Бутылка Кифира• 25 марта 2017
в ВК есть группа Ситуация на блок-постах, посмотрите и пока останьтесь дома. Или перевозчиком с переплатой.
автор Укуси меня • 25 марта 2017
спасибо девочки,поищу вк группу
Блондинка в Законе• 25 марта 2017
Если пешей, то с ребенком без очереди пропускают
Ната Лия• 25 марта 2017
лучше сейчас не ехать, там капец
по крайней мере на Новотроицком
пенсионеры едут идентификацию проходить

Синди Кроуфорд• 25 марта 2017
мама сегодня приехала. говорит, много машин очень.