Укуси меня• 25 марта 2017
Девочки,кто ездил недавно в днр,что там на пропускных?
говорят завал,людей много,собралась через неделю с ребенком съездить домой,своих проведать,что то стремно
Четырёхсторонний скотч• 25 марта 2017
Нормально относительно,раз на раз не приходится. А как вы собираетесь ехать и откуда?
Укуси меня
• 25 марта 2017
до Волновахи,через Еленовку,слышала ,что сейчас прям наплыв людей,Вы давно ездили?
Снежнакомка• 25 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
муж ехал 9 Марта через Новотроицкое ,людей очень много
Детсадовский полицейский• 25 марта 2017
За ДНР не скажу, но в ЛНР песец.
Недавно знакомая ездила, еще до начала работы блокпостов была очередь людей в 700.
Пенсионеры и получатели пособий ломятся что-то переоформлять.
Ромашкинная• 25 марта 2017
Повремените с поездкой. Людей очень много, все едут в ПФ для переоформления документов. Ажиотаж небывалый
Бутылка Кифира• 25 марта 2017
в ВК есть группа Ситуация на блок-постах, посмотрите и пока останьтесь дома. Или перевозчиком с переплатой.