Сеточка• 08 августа 2013

Где можно найти работу на пол ставки?

Девочки осенью хочу выйти на работу, ребенок пойдет в сад на пол дня, а куда можно пойти на пол ставки не представляю. О себе - 30 лет, высшее образование, есть опыт работы экономистом, менеджером по персоналу. Может подскажите идеи куда можно обратиться.
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2013

из ряда фантастики
автор Сеточка • 08 августа 2013
Забыла написать, работу ищу в Киеве.
RMV• 08 августа 2013
Да уж, я тоже в таком же поиске. Пока безрезультатно!
Я Вас не боюсь• 08 августа 2013
на госслужбу - гороно. раено, институты усовершенсвования, обычно, где бумажки с места на место перекладывают. уних там все время сокращения штата. всех пеерводят на 0. 75 или на 0, 5 ставки. Больничные. декреты не запрещаются, как у частников. У меня все знакомые, кому зарплата не важна. в такие конторы поустраивались, пьют чаи, письма входящие-исходящие регистрируют, планы какие-то составляют.
Бронетапок• 08 августа 2013
я педагог, ребенку 2 года, осенью выхожу на пол ставки) получается пар в 2 раза меньше, а денюжка капает)
АннаНик• 08 августа 2013
На госслужбу фиг устроишься - там все блатные. Даже на такой мизер. А тем более делать особо ничего не надо - как раз для дочек богатеньких папаш, которые хотят, чтоб дите работало, а не дурью маялось.
автор Сеточка • 08 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Бронетапок• 08 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я в ВУЗе уже 5 лет и как то не скажу что такая . странное у вас представление о педагогах)))

Я Вас не боюсь• 08 августа 2013
Ответ дляБронетапок
я сама педагог, а папа работает в гороно. насчет странного - я не о педагогах говорю, которые учат детей. а о госслужащих-мелких-премелких чиновников, как мой папа. которые сидят с 8-ми до 14, если на полставки, и пишут письма в соседний кабинет, а им из соседнего отписываются, и тд и тп. Никаких блатных там нет - одни пенсионеры или вот такие мамочки, желающие пожертвовать заработком ради большего времени на семью. Пишу то. что знаю и вижу))))
Я Вас не боюсь• 08 августа 2013
естессвенно, пдагогом тоже можно на полставки, но например. к урокам нужно готовиться, а это уже +вреям дома на подготовку. если конечно урок идти по учебнику. без подготовки, слайдов. проэктора - то да. пришел. отчитал - ушел, каникулы 4 раза в год. оплачиваемые 2 месяца отпуска, отпускные наперед...Но автор не педагог, а вот мелким чиновником с ее образованием можно работать....в педагоги не возьмуть)
Укуси меня• 08 августа 2013
в сильпо
автор Сеточка • 08 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не хочу жертвовать заработком, у меня просто выхода другого нет, ребенок идет в сад в группу сокращенного дня по мед показаниям, а не потому что я так хочу. А работать я очень и очень хочу, и карьеру сделать еще хочу, но не куда девать ребенка, бабушки не могут сидеть, няня запросила 5500-6000 грн. а мне при полной ставке пока обещают только 3500-5000, а еще жилье съемное.
автор Сеточка • 08 августа 2013
Я тоже думаю что гос.службу самый реальный вариант, но мечтаю в развивающуюся фирму с перспективой карьерного роста и последующим переходом на полный день (АХ МЕЧТЫ...МЕЧТЫ, но мечтать и фантазировать не запретишь).
Я Вас не боюсь• 08 августа 2013
Ответ дляСеточка
Я Вас понимаю очень) Здоровья ВАм и Вашему ребенку)
Укуси меня• 08 августа 2013
Ответ дляСеточка
я тоже мечтаю..
автор Сеточка • 08 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Черепаха Тортила• 08 августа 2013
о чем вы говорите госслужба от звонка до звонка,какие пол дня и з/п копейки
Я Вас не боюсь• 09 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
здесь же четко сказали НА ПОЛ СТАВКИ.

автор Сеточка • 09 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я уже подрабатывала ранее в коммунальном предприятии кадровиком. Гос.служба разная бывает.