Аноним Анонимыч• 25 марта 2017

Сижу работу работаю(((

Сегодня выходной....на работе завал, вот сижу разгребаю!!((( А так хочется на диванчик...домой....бокальчик винца..ммм
МисисПропер• 25 марта 2017
Если я в завале, то на советчице не сижу. Заканчивайте побыстрее и домой, будет вам бокальчик, а здесь только время зазря потеряете

Фантазерша• 25 марта 2017
А я лежу и мечтаю что деть уснёт и я сяду за работу)
Кошка Мурка• 25 марта 2017
И я работаю, но скоро домой.
автор Аноним Анонимыч • 25 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
перезагружаю базу...и время свободное
Фрикаделька• 25 марта 2017
Когда у меня завал, тем более в такое время, некогда даже погоду посмотреть не то что темы в Советчице создавать. Отключите инет себе среди недели, может успевать начнете.
автор Аноним Анонимыч • 25 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
злая вы
12 галюцинаций• 25 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
перезагружаю базу...и время свободное
Но сюда и правда лучше не заходить на десять минут.

автор Аноним Анонимыч • 25 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
vasi4kina• 25 марта 2017
Очень хочу сесть за работу , но на мне висят 11 собак ! Пока каждого не поглажу и лично не покормлю - не отстанут )
автор Аноним Анонимыч • 25 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
vasi4kina• 25 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
При чем, если я кого-то пропустила , он будет настойчиво стоять возле меня, пока не получит свою порцию еды и любви )
Ушла и Пришла• 25 марта 2017
Ответ дляvasi4kina

У меня таких трое мужчин))) Заменяют 11 собак легко в плане требований внимания.
Смешнюча• 25 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
а это киевское море у вас за спиной ? покрышки какие-то закопаные ...
vasi4kina• 25 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
А почему Вас это волнует ?
vasi4kina• 25 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла

У меня мужчина 12й на очереди
Surokxs• 26 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
И я работаю, но скоро домой.
а я спал до 12