Намакушка• 25 марта 2017

За 20 тыс. дол. реально взять квартиру в новостройке в Киеве?

Не изучала рынок, скажите, кто в курсе
Опля Картопля• 25 марта 2017
Нет

Моль Молливна• 25 марта 2017
Реально
ozuenko• 25 марта 2017
Если Киев и надежный застройщик то нет, посмотрите европейка же львовский там были по 20 тыс, коллега и кумовья уже заехали , но это софиевская борщаговка зато новостройки.метраж где-то 41 м
Катька Пушкарева• 25 марта 2017
Нет, еще столько же добавьте
Жирафовое варьенье• 25 марта 2017
конечно реально,на днях смотрели застройщика мартынова-квартиры от 18,400 где то 37кв.м.
ж.к. софия от 23тыс.
масса смарт квартир еще дешевле,но они маленькие
ozuenko• 25 марта 2017
Если есть возможность добрать кредит посмотрите осокорки патриотика или еврика голосеево. Аркада кредитует под 10%. Мы у них 3й раз покупаем довольны, сейчас заехали в патриотика даже ремонт есть отдел застройщика конечно не ахти но жить первое время можно
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2017
нереально а софборщаговка это жо.а Киева

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
ж.к. софия от 23тыс.
автор написала про Киев, а не пригород
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это вообще не Киев)
Giftshopua• 25 марта 2017
Звісно. Тільки буде не набагато більша за такі:
автор Намакушка • 25 марта 2017
у меня подружка на софборщаговке взяла в новострое , но это давно было , а почему ж... Разве Троещина лучше?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2017
в сданом доме неравльно купить за ваши деньги, только вложить в строительство, но стремно...
автор Намакушка • 25 марта 2017
Ответ дляGiftshopua
))))))))))
автор Намакушка • 25 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да, стремно, а старый фонд не хочу, а Буча или Ирпень?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2017
а если и найдете, то так называемую смарт-квартиру одщей площадью кв35..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2017
35 это я загнула) 20-25)
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта 2017
в Ирпене можно за двадцатку взять более менее приличное
Сижу на стуле• 25 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Плюсую- однозначно!!!
Жирафовое варьенье• 25 марта 2017
Ответ дляНамакушка
автор,кого вы слушаете.софиевская сейчас гораздо лучше некоторых старых районов киева где реально все старое.
съездите посмотрите какая красота в волошковом,софии и прочих

ozuenko• 25 марта 2017
Посмотрите http://www.arkada.kiev.ua/ua/2/1706/?id=5 за 650 тыс можно купить голосеево и не добираться маршрутами по 15 грн. Кредит под 10% сейчас нигде не получить. Главное не ведитесь на дешевые цены в Киеве потипу флагманов и им подобных
Сижу на стуле• 25 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
А выехать утром - треш. Дорога перегружена. Поликлиники нормальные - нужно в Киев ехать.
автор Намакушка • 25 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо, посмотрю
автор Намакушка • 25 марта 2017
Ответ дляozuenko
Спасибо, посмотрю
Паспортный стол• 25 марта 2017
Покупайте в Харькове!21 000 $ и своя планировка.Кумовья мои купили в январе 2017 г.
Cheburaha• 25 марта 2017
Ответ дляozuenko
я пошла смотреть - там для голосеево только на трешки кредит написан ((
Одноклассница• 25 марта 2017
Все, что вам выше насоветовали- не Киев. Самое дешевое по Киеву- 28 тыс, окраина Троещины и тп.
Я много езжу по городу и окресностям. Расскажу вам кратенько и застроенном Киево- Святошинском районе ( окресности Вишневого, на пример). Это бывшее колхозное поле, тупо застроенное разными ЖК. Дороги там узкие и подубитые от постоянной строительной техники. Как-то их пытаються чинить и расширять, но кардинально не получится, некуда. Получается, построили новый город, инфраструктуры -нет. Частные садики не в счет. Короче, все для людей. Доп нагрузка на инфоаструктуру Вишневого и Борщаги.
ozuenko• 25 марта 2017
Прошу прощения не обратила внимания, раньше было на все. Они меняют условия. И вроде сейчас больше 200 тыс не дают, брат оформляет девушку сейчас. Тогда жаль((
ozuenko• 25 марта 2017
Сейчас дбк посмотрю что у них есть. Цены всегда лояльные , надежный но нет кредита.
Сижу на стуле• 25 марта 2017
Ответ дляОдноклассница
Прямо в точку написали. Кратко правдиво
ozuenko• 25 марта 2017
Ничего на эти деньги(