ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2017
я ненавижу ШОУ!
коллеги, родственники, друзья делятся друг с другом новостями из разных шоу (Холостяк.... и т.п.) и когда говорю, что не смотрю, народ удивленно пожимает плечами...
ну не могу я! пару раз честно садилась смотреть - аж ломает...(
в жизни я обычная среднестатистическая тетка 40 лет.
есть еще нелюбители шоу? а то чувствую себя как-то беловато-воронной...
Рожки-да-ножки• 25 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я тоже
А еще сериалы не выношу
Сериалы очень разные бывают,Гардемарины 4 серии,но за сериал не считаю.
ОченьПриятно-Царь
• 25 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я тоже
А еще сериалы не выношу
да. я один сериал за всю жизнь посмотрела будучи подростком - Шерлок Холмс..)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Простите, не уточнила)))
Ненавижу любовные соплежуйства - это про сериалы
ОченьПриятно-Царь
• 25 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
вы обычная среднестатистическая тетка 40 лет.
спасибо! успокоили
Бабайко• 25 марта 2017
Сама такое не смотрю.мне 29
И когда наши пенсионеры это обсуждают думаю- не дай Б дожить до такого
Русскую битву экстрасенсов лю
Некомильфо• 25 марта 2017
Ну что вы выдумываете??где все вы берётесь?все на вас смотрят удивлённо..кому вы нахрен нужна??
То пишут что непьющую заставляют пить,когда отказывается на неё обижаются..
С вас ржут что вы шоу не смотрите...бля,я здесь как начитаюсь этого бреда,мне кажется что здесь шизофреники сидят...где все эти люди и почему я за 30 лет ни одного человека не встретила,который кому-то алко заливает или обижается что не пьют или считают за дурочку потому что шоу не смотрят...какие-то параллельные реальности
Басноплетка• 25 марта 2017
Я тоже не смотрю сериалы сопли-слезы, бесит до ужаса, весь сюжет предсказуем. А вот на холостяка племянница подсадила, пару передач смотрела. Плевалась но смотрела...
Ответ дляНекомильфо
Вы - телепат) озвучили полный набор моих мыслей по этому поводу)
Глаголица• 25 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
Полностью поддерживаю. Только с небольшой разницей: вы за 30 лет ни одного не встретили, а я за 50)))
ОченьПриятно-Царь
• 25 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
вы наверное вращаетесь в другом обществе, где никто никому не заливает ничего, поэтому вы такая приятня в общении )
Ума Палата• 25 марта 2017
Ответ дляБабайко
Сама такое не смотрю.мне 29
Русскую битву экстрасенсов лю
Я такая же !
Не могу смотреть сериалы
А в детстве с бабулькой ууух смотрели))
Не могу смотреть сериалы
А в детстве с бабулькой ууух смотрели))
Схема сыра• 25 марта 2017
я не смотрю уже 15 лет телевизор. Вообще. У меня его даже и нет)
Только домашний кинотеатр для просмотра фильмов в хорошем качестве
Katrin_Gol• 25 марта 2017
мне 30. телевизор служит только для просмотров фильмов, квн, лиги смеха. никак шоу не смотрим с мужем вообще. сериалы - только зарубежные и то только перед сном. а так есть чем дома заняться помимо лежания на диване.
ОченьПриятно-Царь
• 25 марта 2017
Ответ дляСхема сыра
а я тарелку установила, но не смотрю совсем, хорошо хоть платить за нее не надо)
на флешку закачиваю фильмы и мульты для дететей, вот так и выходим из положения