Добрый вечер. Хочу посетить Полтавщину. Что посоветуете посмотреть? Спасибо
Мама Павлика• 25 марта 2017
Опошню (центр гончарного мастерства Украины), в городке множество музеев гончарства. Диканька (церковь в которую в детстве ходил Гоголь), единственная в своем роде церковь, с необычной архитектурой, в Полтаве интересный краеведческий музей, музей ’Полтавской битвы’, церковь.
Это то что мы посетили в прошлом году когда ездили на Полтавчанину )