Король дивана• 25 марта 2017
посоветуйте хороший фен для волос.
Чтоб минимально травмировал волосы или вообще чтоб этого не делал.
ЮляХарьков• 25 марта 2017
А как фен травмирует волосы? Принцип фена у всех один - сухой горячий воздух
Король дивана
• 25 марта 2017
Ответ дляЮляХарьков
Разница же есть между феном за 100 грн и 2 тыщи грн.
По разному сушат волосы
ЮляХарьков• 25 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
По разному сушат волосы
сушат одинаково, вопрос в мощности и моторе, еще в корпусе изделия. ВСЕ
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2017
у меня филлипс - есть режим 45 градусов, думаю это и есть щадящий режим для волос
у меня длинные тонкие - сушу в этом режиме всегда
Пишущаяся• 25 марта 2017
у меня ровента с ионизацией и керамическим чем-то там)) волосы после сушки им не сравнить с феном в фитнес-центре- после него волосы как пакля.
Пишущаяся• 25 марта 2017
Ответ дляЮляХарьков
неправда
Король дивана
• 25 марта 2017
Ответ дляПапобус
Парлюкс, у меня уже 6-й год. Люблю его нежно,
Цены конечно..3 тысячи гривен..реально стоит этих денег?
Блинчик Мой• 25 марта 2017
Коафэн французский, моя любовь, большая мощность, темп воздуха регулирую
Атаманша• 25 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Коифин - итальянский)
Классные фены этой марки
Папобус• 27 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
Реально, стоит каждую свою копеечку. Мне есть с чем сравнить.