Упругая попка• 26 марта 2017

Кто стрижется за 1000, а красится за 2 в один тон?

Сегодня меня огорошили ценами в одном салоне на краснозвездном. Люди в салоне были. Это правда стоит ТАКИХ денег?
Курочка• 26 марта 2017
Ответ дляМалютка Скуратова
У меня хорошая подруга мастер, она мне подобрала тон, а крашу я сама. Краска дорогая итальянская. В салоне покраска ей стоит от 1300 грн. А я плачу за краску 300 грн и окислитель 500 грн ( краски хватает на 3 окрашивания, окислителя на 15)....откуда цены не понимаю.
Ну, например некоторым нужен не один тюбик краски и еще смешивают цвета, бывает открывают и 3-4 тюбика. Плюс уход, плюс работа.

Морковна• 26 марта 2017
https://www.instagram.com/mouniiiir/
Мне нравяться работы этого мастера.
Люблю Украину• 26 марта 2017
На дому например стараются брать свой процент от салона , в салоне 2000 дома 1000.... почему бы и нет... если есть возможность и условия работать,а если мама папа муж ребенок брат... то конечно Вас никто не пригласит домой )))
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Попробуйте подобрать краску Матрикс без-аммиачную. Это сугубо тонирующая краска очень хорошего качества. Берете к ней активатор (там 2.7% всего) и будет Вам счастье.
спасибо)
меня Матриксом безаммиачкой и красит мастер. но аммиаком все равно воняет в процессе окрашивания, т.к. он выделяется в процессе окисления. безаммиачка - своего рода фикция... заменитель аммиака в составе безаммиачной краски еще более ядовитый - это моноэтаноламин...
Чижик Пижик• 26 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
моя стрижка-10 мин -150 грн
ой девочки- была я в командировке в одной Хацапетовке.
С поезда сразу в парикмахерскую привести себя в порядок ( хоть голову помыть утром и уложить)
А рядом женщина стригла клиентку- виртуоза такого не видела - вот пальцы так и играли. Клиентка кукла встала с кресла. И я к ней. Заплатила копейки, а супер и еще раз супер. Ручками провела,головой встряхнула и укладки не нужно особой.
Мастер реально от Бога
Постель-ка• 26 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
Не скачет, это не уважение к себе, даже родственников не стрижёт дома...
Авторитетный клиент, идёт в авторитетный салон...
Согласна! У меня сестра один из лучших авторитетных парикмахеров и колористов в Запорожье. Она даже челку никому дома не стрижёт. Все по записи, все на работу. И да, по поводу материалов там писали, со стрижка это фигня... У нее ножницы только стоят 7 или 8 тысяч, плюс фен крутой, утюжок, куча каких-то еще аксессуаров, они тоже стоят немалых денег.
Настасья Пицун• 26 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
спасибо)
Да? Ну, не знаю тогда. Я сама себя вообще крашу этой краской и довольна. Может просто лучше не пробовала
Настасья Пицун• 26 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Мастер реально от Бога
А что за Хацапетовка? Может кто-то из нас там живет?
Малютка Скуратова• 26 марта 2017
Ответ дляКурочка
У меня волосы пости по пояс. Если полное окрашивание, то один тюбик. Если нужно открыть несколько, то остаток используется тоже (его ведь не выбрасывают), так что не стоит про 2-3 открытых тюбика. А уход, как правило в себестоимости не превышает 50 грн. (тоже покупается оптовыми банками), а вот имя салона и работа, видимо, самое дорогое.

Курочка• 26 марта 2017
Ответ дляПрасковична
Самая дорогая краска стоит 300 грн,в дорогих салонах стоят: Матрикс,Вита Профи,Капрал итп я красилась ща 1500,задолбалась,теперь крашусь сама, миксую тона,пробуют разные фирмы,довольна!
Да ладно, какой Матрикс в дорогих салонах. Матрикс это середнячок совсем. Пола Митчелла за 450 тюбик не хотите?:)
Чижик Пижик• 26 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ой девочки, это было лет так 11-12 назад.
Я была повторно в этом городе- увы парикмахерской уже не было на том месте.
Ну и женщина была уже в возрасте.
Главное,что даже пряди волос не ровняла, вот так перебирала ножницами и пальцами, и 10 минут готово.
На всю жизнь ее запомнила .
Кюветчица• 26 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
за покраску плачу больше 2
стрижка - 800
В Берли?
Настасья Пицун• 26 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Ну и женщина была уже в возрасте.
На всю жизнь ее запомнила .
Чижик Пижик• 26 марта 2017
Я по природе брюнетка.
Но, уже полностью седая брюнетка
Неделя и уже сверкает седина.
Вот мне и предложили- цвет мокрый песок. Что-то мне страшно так резко цвет менять со своими карими глазами или рискнуть?
фан L.O.S.T.• 26 марта 2017
Вот
это уровень. Понятно что он стоит денег. А как иначе?
Курочка• 26 марта 2017
Ответ дляМалютка Скуратова
А у меня волосы по плечи и на корни не хватает 1 тюбика. Плюс тонировка, смешиваются краски. Будем ровняться на Ваши волосы?Используются, но они в счет не идут что ли?
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
Зажралась просто... извините))))
Курочка• 26 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот
Да ладно, сами дома так же покрасятся. Или подружка покрасит тоникой. Делов-то:) И 5 тыс сэкономить:)
Ух ты какая Я• 26 марта 2017
И чего это я огорчилась )
Покраска волос с укладкой в парикмахерской в Ирпене тон в тон , волосы чуть ниже плеч стоит 350 грн. (краска италия 50 мл + окислитель). По времени 1 час 30 мин.
И то, я считаю дорого.
Краситься планирую хорошими проф.красками на дому. По цене выйдет чуть дешевле, гривен 250 и уже хорошо.
Даже за 500 грн краситься дорого , а 2000 могут позволить себе только богатые и понтовые люди ...
П.С. Стрижка с укладкой 120 грн.
Мужская 80 грн.

Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляКурочка
Я этому мастеру писала в инста про пятна на волосах от темной краски... напартачил он одной... так в бан послал.....
Малютка Скуратова• 26 марта 2017
Ответ дляКурочка
У меня не тюбик, а баночка 125 мл+активатор 125 мл=250 мл краски, мне хватает. Если вам не хватает такого количества на корни, значит волосяной покров вашей головы, в разы превышает мой.
фан L.O.S.T.• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А вы там каким боком?
Sfinkss• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А я сейчас крашусь и стригусь за 450! Шикарный парикхмахер. до этого ходила к девочке из десанжа, очень крутой мастер, за все платила 2, еще и ездила далеко. А потом стал жаль таких денег..и, по факту, сейчас мне нравится намного больше мой вид.
а можно контакты мастера? тоже хочу поменять своего мастера)
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы там каким боком?
Как каким ? Подруга посоветовала, супер мастер говорит... посмотри) а вы что его рекламный агент?
фан L.O.S.T.• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Боже упаси!!! Я довольный клиент)))
Так вы фото критиковали что ли?
Я думала вы мастери к вам после Миши исправлять пришли
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Боже упаси!!! Я довольный клиент)))
Так вы фото критиковали что ли?
по фото у него на странице.......
фан L.O.S.T.• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
по фото у него на странице.......
Ну такое... В принципе даже такие имеют право на ошибку. Ну и мы же не знаем каким был исходник, может это максим что можно было сделать.
А вообще он умничка. Побольше бы таких специалистов по каждому направлению, глядишь и жили бы лучше.
Анонимус Я• 26 марта 2017
Ответ дляНастасья Пицун
я крашу, скорее потому, что волосы пористые и сухие (сама длина, у корней жирноватые)... и без краски довольно безжизненные... когда заполняются краской - становятся тяжелее, живее, толще. но мне не нравится, что вымывается довольно быстро. особенно холодные тона (с добавлением фиолетового пигмента и жемчуга). и кончики секутся безбожно... может, я и преувеличиваю. но хочется бОльшего. не нравится внешний вид волос. пару недель после окрашивания неплохо. а потом... такое... хотя волосы у меня густые и цвет хороший темный. хочется именно улучшить качество волос...
поэтому и ищу специалиста, который окрашивает не на грязные волосы на низких оксидах...
gordienkoa• 26 марта 2017
Мой мастер ( очень хороший) берет за стиржку 500грн, подумала, что дорого и начала искать другого в районе 100-200 грн. уже перепробовала многих, наверное вернусь к своему за 500.
Разумная Губка• 26 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
в каком салоне работает?