Апочемучка• 26 марта 2017
Все уже перевели часы?
Сегодня переход на летнее время) Если вдруг кто забыл. Я забыла) Благо, телефон и планшет сами перевелись.
Моська-слон• 26 марта 2017
который час, конечно, спрашивать прикольно)) Комп и телефон сами перевелись,0 остальное переведем) Как бы себя перевести))
Болтушка Му• 26 марта 2017
А я забыла, что надо переводить)) телефон всё сделал сам, спасибо ему, так бы опоздала
На кухне еще глянула на настенные часы, время не то, подумала батарейки пора менять. Теперь пазл сложился)
Балаболка• 26 марта 2017
Часы только в гаджетах, сами перевелись. Я правильно поняла, по старому времени сейчас 7:41?