Просто Мария• 26 марта 2017

Президент Белоруссии он пожизненный? у них выборы проводят?

Лорка-хлорка• 26 марта 2017
А почему вас это беспокоит?

Мадам Подлинник• 26 марта 2017
Проводят и Лукашенко побеждает :)
Доставучая• 26 марта 2017
Вы хотите в презеденты? В России проводят между путиным и медведевым))) зато у нас разнообразие))) каждый раз новый и один лучше другого!
автор Просто Мария • 26 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Проводят и Лукашенко побеждает :)
столько сроков? типа северная корея
автор Просто Мария • 26 марта 2017
Ответ дляДоставучая
боюсь а вдруг и у нас сделают пожизненным президентом Пороха, закон перепишут(
Доставучая• 26 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
У нас могут! Хотя думаю если прийдет кто то другой, то ничего не изменится! В Белоруссии развивается промышленность, нормальные зарплаты, комуналка не растет! Да там не сахар, но хотя бы заводы не режут на куски! А у нас что порох что не порох... те же яйки только в профиль)))
Ленивица-красавица• 26 марта 2017
а как вам новый налог на тунеядство?
Кукусик• 26 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а как вам новый налог на тунеядство?
Отлично, молодцы
Карамелька• 26 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
Скоріше Порошенко може ввійти в історію як перший український президент повішений на гіляці чи тролейбусному стовпі.
***
А на рахунок Білорусії - останні вибори показали, що опозиція не те що потенційно не спроможна керувати країною, а навіть просто договоритися між собою за єдиного кандидата.

Ваша прЭлесть• 26 марта 2017
Проводят выборы. Только для галочки. Побеждает всегда Лукашенко.
Кидстаффовка• 26 марта 2017
Белоруссы должны ценить своего бацьку.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2017
А вам какая разница? Петро собирается на второй срок болотироваться и уверен , что победит!
Ленивица-красавица• 26 марта 2017
Ответ дляКукусик
Отлично, молодцы
а по-моему бред,и закон недоделанный.Реально люди рабы получается.
язззззь!!!• 26 марта 2017
Ну почему он не у нас? В Беларуси люди работают, получают зарплаты, дороги уже лучшие в Европе.
Купипупсичек• 26 марта 2017
просматривала сайты по работе
Так вот-компания Рошен ищет торгового представителя для работы и развития сети в Европе с возможностью переехать и там жить
Бизнес растет и процветает,развивается

Но почему страна нищает
Купипупсичек• 26 марта 2017
а в Тель-Авиве резко выросли магазины Рошен
Друзья шлют фото--как грибы-в каждом районе

Уверена-весь товар туда летит самолетом за деньги государства,за наши уплоченные налоги
Кукусик• 26 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А в чем вопрос пройти на работу? А то всю жизнь сидят дома, а к старости пенсию подавай.
Налитое яблочко• 26 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а как вам новый налог на тунеядство?
поддерживаю!
Налитое яблочко• 26 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Белоруссы должны ценить своего бацьку.
нормальные ценят.
у меня там две тётки и бабушка
тёти все при работе их мужья и дети.
бабушка проработала всю жизнь дояркой на ферме так пенсии хватает не только себе ну и младшей дочке каждый месяц помогает.
Вот интересно в Украине кто дояркой работал какая пенсия? может ли детям помочь? или отложить на ЧД.

На морозе• 26 марта 2017
Ответ дляДоставучая
Налитое яблочко• 26 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек

так Порошенко VS Вальцман настоящая укр.фамилия)))
Блoшка-матрешка• 26 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
Не исключено...Каждую неделю издают по 100 новых удобных им законов
На морозе• 26 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а как вам новый налог на тунеядство?
Я пропустила! Дайте почитать, или расскажите в паре словах!:)
Купипупсичек• 26 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Но теперь они и в Европе магазины открывают
Ищут менеджеров со знанием английского для открытия магазинов и поддержания ассортимента,предоставляют там оплаченное жилье и возможность постоянно там жить
Купипупсичек• 26 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Приняли закон для себя--теперь ни один депутат не будет платить комунальные
Блoшка-матрешка• 26 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
просматривала сайты по работе
Бизнес растет и процветает,развивается

Но почему страна нищает
Потому и нищает...Все идет на развитие его бизнеса
Блoшка-матрешка• 26 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Серьезно? Не по карману им такие тарифы.То ли дело обычным гражданам
Блoшка-матрешка• 26 марта 2017
Ответ дляКукусик
Не переживайте,такими темпами пенсионный возраст скоро до 100 лет поднимут,никто ее не будет получать
Налитое яблочко• 26 марта 2017
Ответ дляНа морозе
кратко если ты не работаешь и в течении 6 мес сидишь дома, плоти неустойку государству если не ошибаюсь в дол. 250
Блoшка-матрешка• 26 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
мне кажется,что эта неустойка пойдет куда угодно,но только не государству А по факту-создайте сначала рабочие места с адекватной зарплатой,а потом вводите законы...Но нет!Нечего дома сидеть-надо транши отРАБатывать...Только где те транши вообще?!