Просто Мария• 26 марта 2017

Президент Белоруссии он пожизненный? у них выборы проводят?

На морозе• 26 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
кратко если ты не работаешь и в течении 6 мес сидишь дома, плоти неустойку государству если не ошибаюсь в дол. 250
ага, спасибо!

Ленивица-красавица• 26 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Я пропустила! Дайте почитать, или расскажите в паре словах!:)
http://newsone.ua/ru/borba-za-tuneyadstvo-5-glavny...
я тоже ЗА,чтоб не было безработицы,но сам факт обзывания людей тунеядцами несколько напрягает.Получается,что люди рабы и ДОЛЖНЫ РАБотать.А если например муж зарабатывает,а жена занимается домом,детьми?или,к примеру,хожу я на курсы,так тоже считаюсь тунеядцем.Ну,у них,конечно там несколько все иначе - насколько я знаю ,транспорт бесплатный,садики ,медицина и т.д.
На морозе• 26 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне кажется,что эта неустойка пойдет куда угодно,но только не государству А по факту-создайте сначала рабочие места с адекватной зарплатой,а потом вводите законы...Но нет!Нечего дома сидеть-надо транши отРАБатывать...Только где те транши вообще?!
Ну тут речь про Беларусь, я думаю, что там есть рабочие места
Кукусик• 26 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не переживайте,такими темпами пенсионный возраст скоро до 100 лет поднимут,никто ее не будет получать
А у них когда на пенсию выходят? Не уж то позже чем у нас?
Блoшка-матрешка• 26 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Ааа...Я подумала,что у нас уже ввели это покращення
Блoшка-матрешка• 26 марта 2017
Ответ дляКукусик
Я Украину имела в виду:!
автор Просто Мария • 26 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вам какая разница? Петро собирается на второй срок болотироваться и уверен , что победит!
смешной
Ленивица-красавица• 26 марта 2017
хаха,у нас за такой налог не заикнуться даже)))наоборот поощряют тех,кто не работает.одно время было,пока не подняли минималку - одна подруга работала(она одна с ребенком 5 лет)получала минималку,другая не работала,получала(тоже как мать одиночка)почти 2000 просто так,и по новому закону до 18 лет будет получать.Пособие матери одиночке и малоимущим...вот так...и ей выгоднее сидеть дома и не работать и получать на халяву эти деньги,либо неофиц.пойти работать еще+
КротоТо• 26 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
столько сроков? типа северная корея

КротоТо• 26 марта 2017
Ответ дляДоставучая
У нас могут! Хотя думаю если прийдет кто то другой, то ничего не изменится! В Белоруссии развивается промышленность, нормальные зарплаты, комуналка не растет! Да там не сахар, но хотя бы заводы не режут на куски! А у нас что порох что не порох... те же яйки только в профиль)))
промышленность не развивается, заводы все в простое, коммуналка растет каждый месяц, зарплаты на еду и хватает.
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
боюсь а вдруг и у нас сделают пожизненным президентом Пороха, закон перепишут(
так давайте его растреляем
а то он реально задолбал
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2017
Ответ дляДоставучая
у них тоже инфляция.
За 10 лет долар сильно вырос относительно к ’зайцам’
КротоТо• 26 марта 2017
Ответ дляКукусик
Отлично, молодцы
провели сокращения на рабочих местах, людей на улицу, но налог плати. По всей Беларуси проводятся марши ’НЕТУНЕЯДЦЕВ’. Полно видео в ютубе.