Луковая• 26 марта 2017

Секс во время беременности

Хочу, пищу. Почему я пассивное бревно когда не беременная, и хочу сразу 3х мужиков в себя когда забеременела?
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2017
Гормоны
автор Луковая • 26 марта 2017
Почему меня посещают эти разные мысли? Почему я получаю оргазм от снов, во сне?
Чувствую с виду себя безобразно.
Мужа хочу постоянно. И такое в голову приходит. Держите меня семеро.
Утка_в_тапках• 26 марта 2017
А я наоборот е хочу секса. Но вот тоже пару раз такие сны снились и просыпалась от оргазма. Была просто в шоке, что такое может быть.
автор Луковая • 26 марта 2017
Угрозы выкидыша , нету. Но лезут в голову мысли о переодеваниях. Игрушках. И вообще нравится смотреть сайты для взрослых.
автор Луковая • 26 марта 2017
Почему я не такая, когда не беременна?
Рожу и стану опять пассивным бревном?((((((
автор Луковая • 26 марта 2017
Как у вас девочки с этим?
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Как у вас девочки с этим?
А какой у вас срок?
Нога на ногу• 26 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Так в чем проблема?
Действуйте.
С игрушками только аккуратнее. И из вибрирующих лучше ограничиться ’бабочками’.
Бывает и такое• 26 марта 2017
я вообще не хотела секса . всюююююю беременность. никакого. никак.
автор Луковая • 26 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какой у вас срок?
15 недель.
автор Луковая • 26 марта 2017
Ответ дляНога на ногу
Так в чем проблема?
Действуйте.
Анальный секс можно во время беременности?
Зам. зав. Анонима• 26 марта 2017
Троль
ГейТуда• 26 марта 2017
автор, такая же фигня. 20 недель. Мне ни игрушки, ни сайты не нужны - только мужик))))
Нога на ногу• 26 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Тут неоднозначно. Есть риск переноса флоры или травматизации и следующего развития воспалительных процессов, что для беременности неполезно.

Если раньше практиковали, будете аккуратными и нет угроз, то можно.
автор Луковая • 26 марта 2017
Ответ дляНога на ногу

Спасибо.
автор Луковая • 26 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Троль
Поиск на кидстафе? Киньте ссылку. Статьи в Гугл мне не нужны. Мне нужны советы тех кто пробовал.
Сам себе Петросян• 26 марта 2017
И у меня так было. А муж..зла не хватало... боялся навредить. Он не знает что потерял
Машка-замарашка• 26 марта 2017
У меня 23 недели. Где-то до 15-16 иногда позволяла себе оргазм. Сейчас ВСЕ! Как отрубила. Так боюсь преждевременных родов, что разрешу себе оргазм в 39недель Уже замучили сны эротические и постоянные мысли о сексе
автор Луковая • 26 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
понимаю вас)
автор Луковая • 26 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
тоже самое)
Кина_не_будет• 26 марта 2017
У меня 23 недели, господи я наверно озабочена... Сама себя не узнаю
Хочу везде, снятся сны.
Муж в шоке, до беременности такого не было
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2017
А я очень боялась, и ничего не делала почти всю беременность. Первые роды были преждевременнные, связываю это именно с тем что потрах....лись сильно. Поэтому второй раз ни ни...)
Лучше доктору задать такой вопрос. Ему виднее как у вас дела обстоят...
Упругая попка• 27 марта 2017
В первую ни дня не пропустила, хотя еле жива бьіла, токсикоз кошмарньій. До послелнего и с первого дня никаких проблем не бьіло, гормоньі срьівали голову. После зб в б один раз немного кровило- муж из коммандировки вернулся- набросились друг на друга, поєтому страх гормоньі утихомирил и остались нам только томньіе взглядьі и так...мелочь, чтоб не сбрендить.