Пленница SexShop-а!• 26 марта 2017

Так, новая техника окрашивания волос -на низком окислителе

Кто испробовал, как результаты? Варана Болотова посмотрела и совсем дар речи потеряла, оказывается мне мастер ВСЕ ДЕЛАЛА НЕ ТАК! И это в салоне! Кто проходил, делитесь впечатлениями!
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Удалено администрацией...
Льва• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Он мастер своего дела
Таких единицы не только в РФ,но и в мире не много таких наберется

Автор, ему можно верить) Моя невестка у него училась
автор Пленница SexShop-а! • 26 марта 2017
Ответ дляЛьва
Он мастер своего дела

Результаты впечетляют
Льва• 26 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Результаты впечетляют
не то слово! Я вживую видела волосы,окрашенные по его технологии- как будто и не красили наощупь
Скелет дыни• 26 марта 2017
Ответ дляЛьва
Можно коротко о технике?
Ответ дляСкелет дыни
Можно коротко о технике?
Видео посмотрите, сама только что прозрела
Скелет дыни• 26 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Не могу(((
Белоснежко• 26 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
может я что-то не то смотрю, но ничего необычного не увидела. Покажите, ч то вы смотрите
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Благодаря советчице на кидстаффе я уже больше года крашусь в 2 этапа на 3% окислителе. Раньше меня красили 12%..
Скелет дыни• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Расскажите подробнее, плиииз...
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
блонд????
вряд ли
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляСкелет дыни
Расскажите подробнее, плиииз...
Пудра + 3% окислитель. Минут на 50-55. На следующий день пудра + крем-краска + окислитель на 20-25 мин. Девочка советова на 2 этапе 1,5% окислитель. Но мне результат не очень, взяла 3%. Результатом очень довольна. Удивляюсь почему мой парикмахер столько жарила волосы на 12% окислителе пока в один прекрасный момент не пережгла. (
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
блонд????
вряд ли
Ха! Блонд.
Бандитка Сью• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
где купить все эти пудры и т.п.? пожалуйста, дайте сылки или названия
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
Я эстель пользуюсь. Наверно можно и другой маркой. Покупаю на мейкапе.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
блонд????
вряд ли
Мои волосы )
Надеюсь фотка загрузится.
КучМала• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
в каких пропорциях разводить пудру и 3% окислитель ? для небольшой смывки
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляКучМала
Все по инструкции. 1:2.
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ха! Блонд.
покажите фото - хочу посмотреть на этот ха блонд
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мои волосы )
Надеюсь фотка загрузится.
не получилось - повторите еще раз
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мои волосы )
Надеюсь фотка загрузится.
Фото не отображается.
Пудра - обесцвет.порошок имеется в виду?
Второй день - смешиваете состав для оьесцвеч.по второму кругу+туда же краску добавляете?
Какой тон Эстель у вас?
Хочу перейти с темно-рксого в блонд...постепенно...пока на этапе обесцвечивания прядей и покрасила все это холодным русым (пряди полкчились, а остальное с рыжиной естественно).. вот думаю повторить покраску, может посветлеет и без рыжины светло-русый холоный будет.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да не грузится фото (. Что я не так делаю? Добавила с папки и ничего не видно.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Загрузила фото, горит желтый крестик. Надо ждать или я что-то не так делаю?
КучМала• 26 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Фото не отображается.
Какой тон Эстель у вас?
я тоже с рыжиной мучаюсь. красилась темно-русым, но после выведения черного цвета красный проступает после того, как краска смывается. буду опять смывку делать
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ладно поверим без фото
1 - по первому дню все понятно
2 - уточните действия второго дня - к краске плюс еще и пудру??? какой окислитель? какая краска???
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ладно поверим без фото
1 - по первому дню все понятно
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1335630
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ладно поверим без фото
1 - по первому дню все понятно
Честно говоря я не знаю на сколько правильно я делаю. Я не парикмахер. Пудра + краска 10/61 (на глаз)+ окислитель 3%.
Я тут с краю постою• 26 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а зачем второй день пудра???
Лунтик-паунтик• 26 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а зачем второй день пудра???
Потому что на первом этапе корни желтые. На втором пробовала только краской на 1,5% - корни стали фиолетовые с желтизной, не холодный белый.