Целый день дергается глаз.Скоро скотчем его заклею...От чего это и как убрать?
Ответ дляДон Пэдро
давно не осуждали
а вообще.... когда смотрю наш Холостяк-аж стыдно становится- как там все примитивно.
особенно после просмотра у соседей.
та да)))им кстати больше наш нравится)
Ответ дляГвая
У меня как-то дня 4 дергался, причем временами прям постоянно ... Так достал ! Но Магникум помог быстро, буквально на второй день. Я пила по 2 табл/3 раза в день
третий раз про магникум написали-ушла гуглить,что за зверь
Ответ дляfreedom_2015
и у меня бывала и проходило быстро,а тут с утра...
Я сейчас вас расстрою, но у подруги так начинался рассеянный склероз.((
Она годами не придавала значения, а это был один из симптомов!
В общем, при возможности, сделайте мрт, а сейчас ванную расслабляющую и в постель.
Ответ дляmur-zilka
вот теперь я точно успокоюсь,спасибо)))умеете поддержать
Я такая - жду трамвая• 26 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
признавайтесь перенервували?
в мене було таке перейшло само...
Дон Пэдро• 26 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
та да)))им кстати больше наш нравится)
у нас думать не надо
губы и си... накачали и этого достаточно)))
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
признавайтесь перенервували?
в мене було таке перейшло само...
неделю назад соседей затопили-нервничала очень сильно(((но успокоилась
Я такая - жду трамвая• 26 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
ну вот не нервуйте що таку глупость взяли до голови?
Дон Пэдро• 26 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
стресс имеет свойство проявляться постепенно
важно не пускать на самотек
иначе последствия могут быть не очень
важно не пускать на самотек
иначе последствия могут быть не очень
Я не в теме• 26 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
есть глицисед в аптечке,пойдет?и чай успокоительный
Пойдет) принять глицисед и через часик чайку дернуть)
Губки-уточкой• 26 марта 2017
Головные боли частые бывают? Мне врач говорил,что дергагье глаза один из симптомов шейного остеохондроза, зажимаются сосуды и кровь плохо поступает. Еще легко проверить, посмотрите на свой язык, если есть по бокам следы от зубов, то это точно остеохондроз. Лечить, массажики,терапии и т.д.
Дон Пэдро• 26 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
посоветуйте еще хорошее успокоительное мне.
начните с глициседа длительно, это нормальное для начинающих))))
посильнее будет бифрен
Секс-Бомба• 26 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
усы не беспокоят и даже не бесят
А представьте бы они дергались целый день. И ночь. И все бы думали, что Вы что-то говорите и переспрашивали:ШОО?
Ответ дляСекс-Бомба
Не обижаюсь• 26 марта 2017
У меня такое было отправлено недосыпания и нервов. Нужно отдохнуть пару дней и все пройдет
Кина_не_будет• 26 марта 2017
свекруха довела , месяц дергался , больше не общаюсь , нахр..н она мне здалась
Ра ру ра ру ра• 27 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
как тут успокоится-бесит меня это подергивание
Это от нервов и усталости. Спатки идите, отдыхать надо, через пару дней попустит)
Ответ дляsashakaua
Магний 3 р в день (правда, не помню дозировку)
Супер средство от всего))) и боли в мышцах, и тонус матки ( та же причина) и при дергании глаза помогал!
Здоровья!
спасибо и вам
Ответ дляmclara
Все ппц - я спать сегодня не буду....
страшно,да? )))