Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2012
Кто ездил с ребенком в Турцию???
Девочки,подскажите какой-нибудь хороший отель в Турции(4 звезды),в который можно поехать с ребенком 4 лет.Важным при выборе является:питание,пляж,развлечения.Всем заранее спасибо за ответы!!!
Аноним• 22 апреля 2012
если ехать с ребёнком, то отель нужен 5 звёзд-тогда не будет никаких сюрпризов!!!!из опыта моих подруг.
ТрамвайGirl• 22 апреля 2012
Собираемся на майские поехать в Турцию 5* Алания Дельфин Ботаник там для дитей рай и питание и пляж и крытый бассейн на случай непогоды и атракционы. Приедим напишу. Моей красуне 2.3
Ответ дляOk.SV.
У меня кумовья туда раз 5 ездили, говорят супер. Там очень много атракционов и горок.
Я ездила с дочкой 1,3 в отель Club Hotel Grand Efe Измир (аэропорт) регион Кушадасы
выбирала - определенное море, чтобы маленькая территория отеля - чтобы все близко было, рядом деревня - 1 км, пешком гуляли, пляж выбирала чтобы и песок и галька и скалы, персонал русскоговорящий, так английский уже не помню. Отель 4 звезды недешевый, из наших было только 2-3 семьи, остальные шведы бельгийцы и т.д. Отель для детского и семейного отдыха, все очень понравилась, кухня просто супер, есть стульчики, но мы брали сумку специальную, которую пристегиваешь к стулу - делаешь детский стульчик, так как стульчики в отелях не совсем комфортные, все было на высшем уровне, дочка кстати предпочла гальку, просто пищала от камней, территория у отеля нет почти, но мне нужно чтобы был один шаг до пляжа и до ресторана, так что было супердовольна. Рядом милая деревушка, куча магазинчиков и базар, все очень дешево, особенно детское. В деревушке в ресторанчики не ходили, потому что очень закармливали в отеле. Рядом с отелем 2 великолепных ресторана открытых на берегу моря, люди хвалили, но мы не сходили. Брали коляску, надувной горшок, одноразовые нагруднички, хотя в отеле коляски есть, но я предпочитаю все свое.
cv080682pgm• 22 апреля 2012
мы ехали, малышу было 1 год. 4 мес., и я беременная на 3 мес. в 5 звезд в Аланью, мы были очень расстроены еды для ребенка не было вплоть до молока, мы его спец. заказывали , качельки были, но в таком ужасном состоянии, просто ужас, турагенты говорили, что на берегу моря песок, но к сожалению была песок с камушками -кошмар.... Этот отель называется СЕРАП СУ, не рекомендую туда с детками. Будьте внимательными при выборе отеля
ТрамвайGirl• 22 апреля 2012
Ответ дляА_л_л_а
А сколько от аэропорта до этого отеля ехать?
часа 2, но я считаю этого того стоит. Так как когда едишь с ребёнком, то главное чтобы малышу было максимум комфорта, тогда и родителям радость.
ТрамвайGirl• 22 апреля 2012
Ответ дляTATOO
Девочки а сколько стоит на взрослого и на ребенка 5* Алания Дельфин Ботаник?
Мы 2 моя туда едим 2 взрослых + ребёнок 2 года путёвка обошлась на 8 дней и 7 ночей 2450 долларов, но это по раннему броинированию, а так будет дороже.
ТрамвайGirl• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Там все включено? И сколько примерно нужно иметь с собой денег?
Там ультра все включено, а с собой возьмете сколько посчитаете нужным на сувениры или другие мелочи
На счет 5*, я полностью поддерживаю. Если едишь с маленьким ребёнком, то лучше не рисковать. Мы ездили с малышкой, когда ей было 10 мес. в Утопию http://www.tury.ru/hotel/id/57363" target="_blank" > и когда было 1,5 года в Гранаду http://turkey.raduga.su/hotel/1547" target="_blank" >
Остались очень довольны!!!!! Мне немного (на 0,5 балла) больше понравилось в Гранаде.
Татьянка123• 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
хочу поспорить,есть такие 4,что во много раз лучше 5,нужно читать отзывы при выборе отелей
Аноним• 02 мая 2012
дельфин действительно классный отель для родителей с детьми, а мы еще были в Сиде отель Pegasos World- немного дешевле Ботаника, но очень остались довольны- для детей там просто супер и анимация и пляж и ресторан и площадки и сама територия, а чего стоит детский бассейн с горками! територия очень красивая и есть где погулять
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2012
Девчонки, подскажите семья двое детей (4 и 13 лет) и двое взрослых на какую сумму расчитывать отдохнуть в Турции дней на 10?
Ответ дляАноним
Все зависит от месяца в котором вы хотите отдыхать. Июль, август дороже. Хорошая 5 будет не менее 3500 у.е. Да и выбор не велик отелей, которые 13 лет считают ребенком. Нонсенс, ну как можно ребенка в 12 лет приравнивать к взрослому????????
Для хорошего отдыха выбирайте отель первой линии - чтобы не топать с малышом по подземным переходам, дороги в Турции гораздо шире, чем наши) Мы в этом году были в отеле семейного направления. Сразу скажу, отель классный - наши знакомые, которые были уже раз по 7 в Турции, теперь будут только в него ездить, им тоже понравился. Отель расположен в г. Аланья поселок Окурджалар- Justiniano Club Park Conti 5 звезд, питание - все включено. Чистейший пляж, оборудован, охраняется. На территории пляжа - свои закусочные (бесплатно), три бассейна для детей разного возраста и соответственно, разной глубины. На территории пляж есть шатры - спрятаться от солнца. Отель большой, но ни драк,. ни пьяных там не встретили за время отдыха. В номерах уютно и чисто. Кормят - разнообразно и на убой) Есть детский стол. Развлечения-анимация, дискотеки, игры,- постоянно, ребенок не скучает. Для деток помладше (мы с 2-х летним ездили) - детский городок и качели. На территории есть также фитнес зал, видеоклуб, свой зоопарк - дети в восторге - животные ходят прямо по территории. Но в отеле и на территории постоянно убирается. 5 ресторанов на любой вкус. Для деток (малышей) - новые стулья для кормления и новые коляски (заранее бронируем у хотельера). Отель по итогам прошлого года занял 2-е место в 100 лучших отелей. Инфа на сайте Top Hotels. Для тех, кто празднует именины, отель делает приятный сюрприз, если едете по прогрме "Я еду" - Вас тоже дет приятный сюрприз - шампанское и фрукты в номер.
super-detki• 26 мая 2012
Мы были во многих отелях,но детишкам больше всего понравился в Сиде отель клубного типа ALLiBEY)там на территорие отеля есть огромный аквапарк-дети были в восторге)
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляturchenko.daniil@mail.ru
а что по цене там?сколько человек и дней вы ездили?
Аноним• 08 июля 2012
Добрый вечер!
В Турции выбор отелей очень велик.У туроператора Корал есть специальная программа Sun Family Club ,цепочка отелей разработана специально для отдыха с семьями ,в частности рассчитана на деток.
Очень хорошие отели по уровню.Все еще зависит на какой бюджет вы рассчитываете.