БеллаДонна• 27 марта 2017
Superfit размер 27 и 28 сколько по стельке?
Мамы девочек помогите,пожалуйста, определить размер зимних сапог . Сейчас длинна ступни 15.5 см, думаю что зимние сапоги нужно брать на длинну 17.5 см. Какой размер обуви Суперфит нужен : 27 или 28? Обувь с гортексом, имеет ли значение размер, если сапоги на шнурках или липучках? Спасибо всем заранее.
220В• 27 марта 2017
У меня у сына ножка 16см, р 27 суперфит ему с хорошим запасом, не думаю, что Вам нужен р 28, берите 27. Я сыну 28 купила на следующую зиму, при том, что сейчас ножка 16см.
Боюсь признаться• 27 марта 2017
Термоботинки нужно носить с запасом 1-1.5 см по рекомендации производителя. Дочка с лапкой 16-17 см носила р. 28
Мозговая пилочка• 27 марта 2017
Не знаю,кому как,у меня мальчик,только пришли р.27,этой зимой носили 25,нога широкая,полная,с мегаобъёмом,так они реально велики.Ну чуть-чуть подрастёт нога,но место всё-равно будет.28 на 15,5 не берите ни в коем случае,будут огромны.
Мозговая пилочка• 27 марта 2017
БеллаДонна
• 27 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо вам за фото. Сейчас стопа 15.5 см, до зимы ножка вырастет к примеру до 16.5 см. Оденем носок + запас в 0,5-1 см. Какой размер сапог брать?
Мозговая пилочка• 27 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
27 однозначно,это ножка у нас сейчас 16,-5-16,7 см.Он в них просто влетел и нигде не зацепился,что сделать с обувью которая на нас сейчас хороша-практически невозможно из-за подъёма.Поверьте,я точно также мучилась с выбором размера,а вот получила и думаю,26 не настолько велики были бы.Я не понимаю,если обувь на один сезон-зачем там запас 1,5 см?А в этих запас оказался 3! см,смотрите,ещё раз не поленилась.На вашем месте я вообще рассмотрела бы 26,но никак не 28!Выбор за Вами.
chokochiko• 27 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
у вас ножка 16,5-16.7 сейчас и вы взяли 28 размер и они большие еще правильно? там еще 3 см длинее?
Мозговая пилочка• 27 марта 2017
Ответ дляchokochiko
Ну да,смотрите,пятку к стельке хорошо приложила,даже чуть с подгибом,ну даже если станет на ногу,допускаю ,что ´расплывётся´ на 1 см,всё равно-реально велики.В посте 5 первое фото думаю отчётливо видно.
chokochiko• 27 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо за ответ, у нас 16 и тоже думала 28 брать теперь сомневаюсь
Мозговая пилочка• 27 марта 2017
Ответ дляchokochiko
Не за что,наоборот хорошо,что есть где спросить,показать наглядно.
28 будут еще больше,т.е. огромные,жаль,что распродажи по этой обуви закончились,я бы прикупила еще 26,ну не будет комфортно ребёнку,они заломаются и будет шаркать . Мы к такому не привычные,обувь покупаю новую на каждый сезон по размеру,варианта на 2 года для меня нет.
БеллаДонна
• 27 марта 2017
Спасибо за помощь, вот теперь по стельке реально видео размер. Буду брать 27 размер.