No problems• 27 марта 2017

Нужен совет.

Подскажите, может у кого-то была такая проблема, и справились с ней. Взрослый сын страдает игроманией, игрозависимостью. Играет не каждый день, но играет ((( Может ночь напролет играть в ком.клубе, врет постоянно, из-за этого потерял работу, имеет сомнительных друзей (( Как бороться, как спасти??
Девушка Прасковья• 27 марта 2017
А сына затащить попробуйте под предлогом, что работу найдёт или зарабатывать больше начнёт. Ну и конечно с ним поехать , а на месте уже и рассказать проблему.

автор No problems • 27 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Я вот писала, что муж вроде бы перестал играть. Он ездил к мужчине, даже не знаю как его назвать-биоэнергетик что ли. Два раза был. Утверждает, что теперь отвернуло от игр. Его зовут Александр Владимирович. Если интересно, можете почитать в обсуждали про него.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85010
Спасибо большое. Так хочется душевного покоя. Надеюсь всё наладится.
автор No problems • 27 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Только вот знаю,что не захочет ехать, он боится, что я могу что-то ему сделать)
Девушка Прасковья• 27 марта 2017
http://www.pravmir.ru/esli-v-seme-igroman-ili-niko...