Милашка-оторвашка• 27 марта 2017
Кто на "ты" с тендерами? Как искать обьявление о начале?
Мониторю все сайты закупок, но в поисковике нужно вводить либо заказчика, либо ключевое слово (н-р поставка муки в детское дошкольное чреждение "Солнышко"), либо другую конкретную информацию.
Например, меня интересует земля под строительство магазина , также земля под базу отдыха, хочу найти еще что-то интересное. Знаю планируется отвод земли в центре моего города под строительство павильонов . Назвать эти торги можно как угодно (чтоб отсеять потенциальных претендентов)
Задать в поиске не могу, т.к. требует конкретную информацию о тендере.
Меня интересует, как найти все торги обьявленные именно в моем городе.
Ушла и Пришла• 27 марта 2017
в прозоро никак вроде. Пишут все, как бог на душу положит (или как там говорится)
мониторю все профильные торги. а вам наверное нужно все торги мониторить.
Милашка-оторвашка
• 27 марта 2017
Ответ дляtygress
Мы подписаны на рассылки тендеров
По вашему городу?
На каком из сайтов?
И что вы указывали в критериях поиска?
На каком из сайтов?
И что вы указывали в критериях поиска?
Ушла и Пришла• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так там есть поле ’регион’
если город не напишут, а многие не пишут, то пройдет мимо этого поля и уже не видно этих торгов.
Милашка-оторвашка
• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так там есть поле ’регион’
Не пропускает только по региону . Просит ключевое слово. Знаю о торгах, но сайты не выдают информацию (зашифровал заказчик так, чтоб участвовало меньше народу). Вводила уже и земля и магазин и выполнение работ и......
Милашка-оторвашка
• 27 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вот так , видимо, и в моем случае.
Есть конкурс, а где он и как его найти?
Ушла и Пришла• 27 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот так , видимо, и в моем случае.
Есть конкурс, а где он и как его найти?
ну как. обычно - открываете и смотрите ВСЕ торги по всем профилям и регионам. Да, долго. Не просто долго, а ОЧЕНЬ долго. Но что делать ?
Лунтик-паунтик• 27 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
А какой у Вас регион?
Лунтик-паунтик• 27 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
херсонская область
)))) Прикольно, а я с Херсона
Ушла и Пришла• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
)))) Прикольно, а я с Херсона
))) ага. мир тесен
а у вас какой профиль, если не секрет ?))
я сейчас как раз сижу документы делаю ))
а у вас какой профиль, если не секрет ?)) я сейчас как раз сижу документы делаю ))
Бензопирен• 27 марта 2017
введите код ЕДРПОУ на главной странице сайта и высветятся все тендера этой организации: которые будут и которые уже прошли.
Милашка-оторвашка
• 27 марта 2017
Ответ дляБензопирен
Попробую с ЕДРПОУ.
Уже все порталы перерыла(((
Милашка-оторвашка
• 27 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поищите по CPV-коду
Возможных кодов столько.
По быстому начеркала. Пока результата нет.
Под каким кодом еще можно зашифровать тендер на отведение земли под/и строительство магазинов, торговых комплексов?