Просто болталка• 27 марта 2017
Что вы отвечаете на вопрос "Почему деток не рожаете?"
Замужем год. Детей нет. Есть проблема по гинекологии (СПКЯ).
Многие достали вопросами "Когда детки будут?" и т.д.
Что им отвечать?
шрот мне в рот• 27 марта 2017
спрашивайте, сколько см в диаметре у них пися
вопрос такой же бестактный)
Оле Лукойе• 27 марта 2017
Отвечайте так же, как и я на вопрос:’Зачем вы столько детей нарожали?’ - ’Не Ваше дело!’
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2017
Отвечала: ’ШОБ ВЫ СПРОСИЛИ’. Год - не показатель, тоже СПКЯ, двое детей.
Просто болталка
• 27 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как Вы лечили СПКЯ?
сектантка• 27 марта 2017
Я была 9 лет замужем и не было детей, уже просто нахер посылала после этого вопроса, кокой кому дело когда вы детей зеведете. Раздражат такие люди.
Банан-барабан• 27 марта 2017
Есть проблемы, поэтому не можем. Всегда надо правду говорить, правду сглазить нельзя. На себе проверенно. Двое детей после таких ответов.
Зоя Жорівна• 27 марта 2017
Отвечала что ’Не хочу’, так оно и было - с будущим мужем жили вместе 3 года, в 27 официально расписались, родила почти в 29 - когда ооочень задолбала работа и захотелось в декрет. Можно еще отвечать. что не заработали - бебика содержать надо достойно, а не нищету плодить
Просто болталка
• 27 марта 2017
Ответ длясектантка
Говорят типа ’Ой, у вас возраст...’ мне 28, мужу 34
Просто болталка
• 27 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
У вас тоже были проблемы?
13чудоСВЕТА• 27 марта 2017
когда аист долетит, заблудился, зараза
ну я бы как-то так отвечала
хотя меня всилу ряда причин даже при наличии ребенка иногда спрашивают подобное - все отвечаю - ’только после вас’ или ’я уже свое отрожалась’
ну я бы как-то так отвечала
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2017
Ой, у нас 5 лет не было детей, ну не готовы мы были и все тут. Тоже задалбывали этим вопросом))) Теперь долбут - когда второго))))
ИзЮмрудная• 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
У меня подруга в 35 родила, до этого 7 операций по-женски сделали. Говорила, что сейчас время сложное, денег пока не насобирали, дети - это дорогое удовольствие))
Банан-барабан• 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
У вас тоже были проблемы?
Да, и всем об этом говорила.
Не любовница• 27 марта 2017
Я говорила, пока еще не решились
Забеременела через полтора года после свадьбы, до этого 2 гола вместе жили
Вторым забеременела, когда старшему 8 месяцев было, так все возмущались и говорили, ого, как вас прорвало
Вообще по-моему верх бестактности
Так что забейте на мнение окружаюших
Волнуются за вас самые близкие, остальным-языком почесать
Вообще по-моему верх бестактности
Так что забейте на мнение окружаюших
Просто болталка
• 27 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да, и всем об этом говорила.
Простите, какие проблемы у вас были?
Просто болталка
• 27 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
А что такое СПКЯ?
Синдром поликистоза яичников
Не служанка• 27 марта 2017
Придумывала разные варианты. А потом психанула и стала всем говорить правду, потому что не получается. И как бабка пошептала, никто больше не интересуется)))
Мозговая пилочка• 27 марта 2017
Автор, не ищите проблему. Мы 4 года жили без деток. Я училась. Всем мило улыбалась и говорила, что мы никуда не спешим.
Сова_В_КедаХ• 27 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
Меряю от единицы• 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Синдром поликистоза яичников
Ааа. У меня такое было. Дважды. Теперь говорят истощение и не могу совсем иметь детей. Типа преждевременный климакс. Мне 34 года(
175см55кг19лет (она)• 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Как Вы лечили СПКЯ?
Никак. Пока заморачивалась ничего не получалось, как только махнула рукой, отпустила ситуацию психологически - раз и две полоски. Врачи, правда, очень удивлялись - как это двое, у вас и одного не должно было быть (это слова одного гинеколога)))
сектантка• 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Да какой возраст, почему в Европе после 30 только начинают об этом задумываться, а у нас в 30 уже должен быть выводок. Поживите пока для себя, насладитесь друг другом, все еще вы успеете. Никого не слушайте, эти люди потом вам не помогут деньгами на этого ребенка и не посидят с ним, посылайте их нахер, может конечно не прямым текстом, но именно с таким подтекстом, что бы не лезли со своими вопросами.
Просто болталка
• 27 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
У вас детки есть?