Опыта нет, но в теории умею, можно ли смело брать заказ?
Ответ дляМасяня Я
Можно.Если Вам его дадут))
Ага, без рейтинга не дадут)
Ответ дляСССРовна
что значит в теории умею?
Добавить фото, описание, заполнить все необходимые поля.
Ответ дляbatsuchok
Мне так одна копирайтер написала контент к стоматологическому сайту, 350 грн коту под хвост. Мы потом со стоматологгом в разы лучше написали и это у нее рейтинг был высокий и 3 бакса за 1000 символов. А тут без рейтинга...
За контент не берусь)
СССРовна• 27 марта 2017
Ответ дляMaryanulka
с какими платформами работали?
Коробка с карандашандрами• 27 марта 2017
Ответ дляbatsuchok
а чего правки не запросили?
у меня заказ был для блога пластического хирурга, мы с этим самым хирургом неделю толкли статью, пока она ему не понравилась окончательно - но там такие моменты были, которые реально только он из практики мог узнать, а не я из гугла
дотолкли, все красиво и феншуйно получилось
Ответ дляСССРовна
с какими платформами работали?
Создаю объявления на letgo, олх, клумба/клубок, соц сети, пром.юа тоже могу)
автор, дарю бесплатно, опыт не нужен, прием по результатам тестов, я с этим заказчиком работаю давно, как раз на днях она писала, что ей на заполнение хар-к нужны люди
Маргарита и Мастер• 27 марта 2017
Ответ дляMaryanulka
заведите себе на площадке сайтик - потренируетесь как раз)). без опыта мало кто захочет вам деньги платить).
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нужно только умение гуглить и базовые знания в экселе
Гуглю, знаю)
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо! Хочу с Украиной работать, но почитаю
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так пока деньги и не прошу))
Жена сантехника• 28 марта 2017
может заинтересует...
Работа на ближайшую неделю!
Нужно скопировать информацию с сайтов и внести ее в файл эксель (не умеете-покажу как)
Плачу 500 грн за всю работу
За подробной информацией пишите в личку.
Оплата возможна наличными в г.Днепре или по договоренности
Работа на ближайшую неделю!
Плачу 500 грн за всю работу