Залатавая• 28 марта 2017

молодая бабушка

Ситуэйшин полная Ж если кратко вырвзиться, несколько дней назад оказалось, что моя дочь беременная. Должна бы радоваться стану бабушкой но не тут то было дочери 16 лет, нашему избраннику 17 он сам еще "гол как сокол". У него семья нормальная, но они сами еще дети. Как быть и что делать ума не приложу.
Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
а до 30 почему не общался?
Учился в Университете,гулял,путешествовал,работал,женился.Не до ребёнка было ему.Они с той девочкой почти сразу расстались.Не интересно было.Тут взрослые мужики забывают о детях,а парень и подавно.Он даже стеснялся говорить,что у него ребёнок есть((

Украиночка• 28 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласна но так все ж больше шансов родить
и потом, ну вот ваша дочь бы так забеременела бы не вовремя- вы б решились ее отвести на аборт?
Я уже писала,что да.Потому что,она ребёнок и не способна нести ответственность ещё за одного ребёнка.
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
у вас просто нет дочери
мне жаль вашу невестку, да и сыну не только о прелестях молодости нужно говорить но и о том что он мужчина и должен уметь нести ответственность
вот так не мужчин и растят(((( все им только утехи чтоб были
знаю таких к сожалению и мам их тоже знаю( вечно молодых и нет им дела куда деваються их внуки , главное что у всех в жизни праздник
Как нефиг делать• 28 марта 2017
Ждать и радоваться внуку. Лучше родить в 17, чем не родить совсем. Дочь у вас не безродная, чтобы на аборт отправлять - что вы ей с малышом не поможете. Справитесь. А дети это счастье и лишними в семье не бывают, когда это действительно семья.
Украиночка• 28 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
мы живем в небольшом городе, свой дом имеется с мужем работаем как-то тянем всё это
Вы,по моему,все уже решили для себя!Не так ли?Выслушайте мнения всех и делайте ,как лучше для Вас и Вашей семьи.
Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Я бы тоже не знаю как поступила,это ребёнок в 16 лет лишается самого лучшего в жизни,университета,молодости,легкости бытия,веселья и становиться ’малолеткой’,которая залетела в 16.Парни её возраста будут делать ноги,как только узнают о ребёнке.Взрослые мужчины не захотят заводить отношения с девочкой с ребёнком.Да и сама девочка лишится много.Вообщем даже не знаю.Бывают счастливые исключения конечно.
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
автор, все кроме одной девушки советуют рожать но та что говорит об аборте- у нее сын-ей так к сожалению легче думать
Украиночка• 28 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у вас просто нет дочери
Что вы пишите?Сплошные домыслы.
Как нефиг делать• 28 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
А почему университет это самое лучшее в жизни? скучная у вас тогда жизнь. Я тоже рано родила, ВУЗ закончила заочно и не считаю, что я чего-то лишилась. Жизнь у меня насыщенная и интересная.

Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Что вы пишите?Сплошные домыслы.
правду жизни
к сожалению, с которой лично столкнулась
автор Залатавая • 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
За дочь обидно, мы то с мужем ясное дело её не бросим и всё что в наших силах сделаем вот только она останется ли с тем папашей или нет и как все это будет
Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не можете оценить прелесть бездетной молодости,потому что рано родили.Университет это не просто учебное заведение для знаний и корочки-это отрезок жизни:светлый и прекрасный,когда ты молод,красив,свеж и тебе всё по плечу,когда весело,дышится по-другому)Ты на пике!
Украиночка• 28 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
правду жизни
Вот и пишите о себе,а не выдумывайте о других.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2017
Автор, только не заставляйте их пожениться если не хотят. Если есть у них чувства то и штамп в паспорте вовсе не нужен. А так только хуже будет всем. Мальчишки очень боятся ответственности. Спросите у дочери по поводу парня, нужен ли он ей вообще? Это я в том смысле чтоб дочь потом на ребенке не срывалась ( винила), мол по залету замуж за козла вышла. Простите за грубость
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
согласна на миллион но если вдруг потом бездетность, все вычеркнется
,эти воспоминания потеряют свою привлекательность
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
так я не выдумываю!!!
вам сколько лет что вы элементарного не поняли?
призервативы это правильно
но-ответственность- нужно прививать ответственность
а то и вас,когда состаритесь-как мешающий элемент устранят
понимаете?
Директриссимо• 28 марта 2017
Мне кажется или год назад такая тема была страниц на 30?
Украиночка• 28 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Нет,она с ним не останется,Вы же сами все поняли.И ребёнок будет без отца.Вы же мать,поэтому интуиция не подводит Вас.Вся ответственность лежит на Вас,дочь просто ещё ребёнок. Желаю принять Вам удобное для всех решение!Смотрите на вещи трезво.
Директриссимо• 28 марта 2017
Шо то ща мать, что детей до пенсии не докормит?)))

Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бездетность и без аборта у каждой 3-ей в Украине.Не все осознанно хотят детей,не все их заводят,в Киеве так точно.Есть масса способов завести ребёнка,но если рожать в 17,то только осознанно,понимать ответственность-хотеть ребёнка до сумасшествия,иначе бабушка будет мамой,а молодой организм пойдет добирать своё с чувством вины и с оглядкой окружающих на ту Машу,которая залетела в 16.
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
сколько вам лет?
Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сколько вам лет?
Подумывающая• 28 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Искренне поздравляю Вашу семью! А в чём разница жить без мужа в 17 или в 30? Мне 30, родила в 28, с мужем рассталась, живу с мамой.
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
сори, у другой девочки хотела спросить
Украиночка• 28 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так я не выдумываю!!!
призервативы это правильно
понимаете?
Послушайте,читайте внимательно мои посты.Я научила старшего сына,учу младшего ответственности за свою жизнь и решения.Моим детям 18 и 10 ,мне 38 лет.Когда Ваша дочь до растёт до этого возраста,тогда мы поговорим об ответственности.
Кидстаффовна• 28 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Конечно не останется,вашу дочь ребёнок будет держать,а парень улетит на встречу ветру.Как вообще так вышло,что вы узнали о беременности дочери?
автор Залатавая • 28 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
вы то хоть замужем были
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
спасибо за ответ
у вас дочка? сколько ей?
понимаете- вы правы, и я своей желаю чтоб все было вовремя но вдруг что,значит буду опять потом молодой мамой но дам шанс
Украиночка• 28 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
Но не в 16 же?
Подумывающая• 28 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
вы то хоть замужем были
Представляете я до сих пор замужем. А Вы сами родили в 17, к чему здесь удивления?