Залатавая• 28 марта 2017
молодая бабушка
Ситуэйшин полная Ж если кратко вырвзиться, несколько дней назад оказалось, что моя дочь беременная. Должна бы радоваться стану бабушкой но не тут то было дочери 16 лет, нашему избраннику 17 он сам еще "гол как сокол". У него семья нормальная, но они сами еще дети. Как быть и что делать ума не приложу.
Чебурастик• 29 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Боюсь что и наш накивает памятами и тогда вспоминай как звали
так и не записывайте его ...пусть будет полусирота...так больше помощь от государства...а если созреет то всегда можно признать отцовство через суд
Чебурастик• 29 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
Искренне поздравляю Вашу семью! А в чём разница жить без мужа в 17 или в 30? Мне 30, родила в 28, с мужем рассталась, живу с мамой.
это точно
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
то есть залетев один раз со свечами, вы продолжали ими пользоваться, а не сменили вид контрацепции? а залетев второй раз, вы продолжали и дальше ими пользоваться?
Нет конечно.сменила.на мазь.не помню какую
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
ну так почитали бы перед использованием, на сколько процентов надежны свечи.
Умная?мне их врач назначал
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
У мальчика есть мама,пацану 10 лет-это её обязанность заниматься ребёнком,она и так на всех его пихает помогающих,я помогала,хватит расхолаживать безалаберных мамаш.Моя тема о том,что у 16-ти летние мамы родят и закинут на голову окружающим ребёнка.Я не жалуюсь,а показываю реальную ситуацию,какие из 16-ти леток родители.
Ой да прям.я родила рано.но мне кроме мужа никто не нянчил
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Сегодня собрались все вместе я с мужем и дочкой и парень с его родителями. Не буду вдаваться во все подробности небольшой как итог родители парня сказали, что рожать безоговорочно (папа бывший военный у него еще остались наверное понятие долга и чести) его жена сидела как неприкаянная вы меня не троньте и я вас век не трону. Дочь этот год доходит школу как и обычно, а 11 класс потом на индивидуальную форму образования перейдет, так она потом будет иметь возможность сдавать ЗНО по окончанию школы (не нужно сразу бросать в меня тапками ,что она не сдаст по крайней мере мы отталкиваемся уже лишь от тех вариантов что есть). Зять в этом году тоже заканчивает школу поступление в универ откладывается сейчас они будут думать отдать его в техникум благо у нас такой на удивление рядом имеется, а дальше уже как попрет. Дочь понятное дело пока что остается у нас, а дальше время покажет, что и как. Парень сказал, что отцовство признает, а хотят они расписываться или нет мы не обсуждали, пускай сами решают. Вот так и живем.
Странно вы все решили.вернее ниче не решили вы
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2017
Ответ дляАйболитная
Девочки, которые сделали аборт и считают это очень правильным решением, сколько Вам сейчас лет? Не рановато ли подводить итоги жизни? Жизнь, она длинная.
Не возьму на себя ответственность, чтобы советовать кому-то убийство.
Желаю всем счастья и здоровых желанных детишек!
Не судите и не мудимы будете
Чебурастик• 29 марта 2017
Ответ дляРеанимация
если бы наша молодежь понимала, что родив ребенка не смогут скинуть на бабушку с дедушкой, то может быть головой и думали... А так, ну рожу и что? Родители помогут. Я же молодая.... Бабушки вырастили???? Ахренеть какая удачная позиция
тут не про рожу...не надо спешить ахаться...от беремености ни кто не застрахован (кроме меня хи-хи трубы специально после вторых родов удалила)
....
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
....
А если второй брак и муж захочет детей?
Караван любви• 29 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Всегда может пойти что-нибудь не так.У нас сотрудница ’залетела’ лет 7 назад по глупости,молодая была,беременность случайная,партнер...малознакомый,сделала аборт,через год вышла замуж,несколько лет уже лечится и по бабкам ездит,чтоб забеременеть.
Так может не в сотруднице дело, а в муже например? плюс, со случайным прохожим (я так понимаю была не трезва плюс еще) она было расслаблена и залетела, а с мужем (раз по бабкам ездит, что уже плохой звоночек) мозг заточен только под забеременеть, вот и не беременеет. Ну это как вариант. Есть еще случаи, когда муж и жена биологически не подходят друг другу, там хоть яйцом выкатывай, хоть поклоны в церкви бей, хоть ЭКО делай - все без толку.
Чебурастик• 29 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А если второй брак и муж захочет детей?
вопервых если что не дай бог третий будет брак.... двое уже есть детей от разных мужчин...два кс у меня я не сторонник игры рожаю и зашивают по 3-4 раза...
Айболитная• 29 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не судите и не мудимы будете
В том-то и дело, что не сужу. Но и советов категорических никому не даю. Пусть люди сами решают, как им поступить.
Айболитная• 29 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А если второй брак и муж захочет детей?
У меня так у сестры было. После 2 родов хотела трубы перевязать, совсем молодая еще была, ее к счастью отговорили. Встретила мужчину своей мечты, у него детей не было, родила третьего ребеночка. Счастлива! Теперь сама в шоке от того своего желания.
13чудоСВЕТА• 29 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
Девочку жалко. Жить они вместе наверняка и не будут. Любви то особо горячей я так поняла и нет. Просто в моем классе , 20 лет назад, девочка в 11 классе забеременела. Школу заканчивала на 9 месяце, на последний звонок и выпускной уже не пришла- пора рожать было . Деректриса с пониманием отнеслась что беременна и разрешила доучиться. Да и мы привыкли к нашей беременной однокласснице, даже не обращали внимания что пузико ого-го. А с парнем со своим они прожили год и расстались, потому что ему надоело жить у ее родителей а другого жилья еще не заимели да и погулять с друзьями ему хотелось а не с тещей и тестем на кухне вечером встречаться. Вся проблема наверное в жилье. В итоге , она второй раз вышла замуж , живут отдельно и еще родила двоих. Все у нее хорошо. Спасибо ее родителям за поддержку.
Попижёновна• 30 марта 2017
Я стала мамой в 17, супругу было столько же. Спасибо родителям нашим, не заставили глупостей на делать и очень помогли за что им огромное спасибо! Решать вам но дочке первый аборт очень опасен