Папина дочка• 09 августа 2013
Пошли в садик. На 3 день - сопли градом и температура. Как помочь дышать?
Девочки, ситуация хэлп. Третий день в садике. Вчера из садика забрала ребенка с температурой 37.7 и соплями, бегущими просто водянистым ручьем. Сопли прозрачные.
Малая обычно не болеет, достаточно закаленная. Но это, я думаю вирус. Жду врача.
По-Комаровскому все сделала)))) температура в квартире невысокая, обильное питье и аква марис в носик. Но град течет и малая не может нормально даже поесть. Может есть какие-то средства вами проверенные?
Чудо-Рыба-кит• 09 августа 2013
Просто промывайте нос.
Если сопли прозрачные, то может это аллергия?!
Деловитая• 09 августа 2013
Все Вы делаете правильно.Врачи еще рекомендуют противовирусное-Афлубин,Анаферон-подключать.Но если вы не на работе-то лучше не надо-пусть организм сам справляется
Куплю орехи• 09 августа 2013
Я по первому походу в сад купила Имупрет - для имунитета гомеопатия + от горла-носа как-бы) первый раз через неделю переболели - и начал давать постоянно в сад - утром, после сда и на ночь! осветую! намподходит иделаьно! болели тттт, меньше среднего
Чудо-Рыба-кит• 09 августа 2013
Есть гомеопатические капельки Джерело. Хорошие. Тут обсуждали их, постоянно ими пользуемся.
Коко На Страже• 09 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
какую дозу вы даете для профилактики?
Папина дочка
• 09 августа 2013
понимаю, что сосудосуживающие могут разблокировать нос, но врач не рекомендует. Промывать не выйдет - я тут еле-еле закапываю нос. Она у меня совсем еще кроха - полтора годика. Все банально - на работу нужно выйти 2 сентября - предложили выйти на более высокую должность. Подумала, что за месяц адаптирую... а вот о болезнях не волновалась особо, она у меня не болеет, да и на частный садик с 5 детками в группе понадеялась. Не тут то было... хотя врач сказал, что на вирус не похоже, горло и бронхи чистые. Может простыла... Я тут уже на зубы подумываю... хотя пару недель назад вылезли же...
Коко На Страже• 09 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
за месяц не привыкнет ребенок, пройдет год и более. не ххочу вас растраивать конечно, мы тоже не болели ВООБЩЕ, пошли в сад в три-и понеслась, узнали что такое трахеит отравление температура сопли и постоянно красное горло. Это нужно ыбть стойким духом что бы это всё вынести, я не могу. пока сидим дома.