Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2017
А есть тут такие...
У мужа яхта и три машины, недвижимость, сдаваемая в аренду, я не работаю. Получаю бриллианты в качестве подарков и каждые максимум 2 мес у к энд в другой стране. Но что касается одежды, обуви и аксессуаров- мы реальные бомжи! Он не понимает разницы между джинсами за 100 евро и джинсами с распродажи за 5 евро. Те же сумки, очки и прочее я ношу самое простое, на все слышу ответ это дорого. На роботу пойти вариант, но не сейчас. И да, живу не в Украине. Может, есть такие же как я? Не жалуюсь и не хвастаюсь, просто пытаюсь понять, может, это нормально?
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Симпатичные три звезды!
Не угадали, 5. Угадайте теперь где и название если такой вы спец по отелям
ША все! я пришла• 28 марта 2017
попробуйте ему донести, что хотя бы та же кожаная обувь носится гораздо дольше (экономия), для ног она более полезная, чем дешевый дерьмонтиновый ширпотреб
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
а он вас?
Говорит да, но шмоточничество, как он это называет, это лишнее.
Ошеламиссимо• 28 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Продайте один бриллиант из подаренных Вам - накупите одежды.
Ха-ха-ха. Вы, явно, не в теме. Бриллиант должен быть высокого качества по всем параметрам, чтобы его приняли. И на вырученную сумму одежды не накупишь...
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а поработать для себя и на себя не хотите?
Я себе не позволяю ходить в дерматиновой обуви.
Анонимушка• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree

У к энд - это прекрасно!
Это ж надо так поиздеваться над словом!!!
Бауди на ауди• 28 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ух ты! Буду знать))) я не в теме, бриллиантики малюсенькие в серёжках - всё моё боХатство)) Не передать, как я сочувствую Автору )))
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
в том и проблема что кожаная добротная пока не порвется уж совсем я ее буду 10 лет носить он скмжет а у тебя же есть. Сам носит туфли год не снимая, потом просто выбрасывает и берет новые. Тут нет зимы как таковой, его мокасины и в жару и в слякоть. А я или в кроссовках, или ... многолетней давности нечто должна носить.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это Ваша жизнь вы ее выбрали..так что нечего жаловаться
Форточка с диоптриями• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
автор не вижу проблем, пусть выделяет на личные нужды, по 200-300 дол., вы же с подругами ходите в кафе, на ланч, насобирайте, купите себе приличную обувь, не верю что у вас пустой кошелек, начинайте с малого, переучите суженого понемногу! удачи!
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Там и покупаем, и только скидки. Где нет скидок даже не заходим
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
подруги скромные, мне даже не удобно перед ними
Ошеламиссимо• 28 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
ША все! я пришла• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и там вы покупаете дешевый ширпотреб?
чето не клеится...
а покупать по скидкам - это нормально, даже для богатых людей.
они потому и богаты, что экономны.
чето не клеится...
они потому и богаты, что экономны.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
и там вы покупаете дешевый ширпотреб?
чето не клеится...
они потому и богаты, что экономны.
чето не клеится...
они потому и богаты, что экономны.
Вы в Турции на рынке бывали? Все завалено ширпотребом. Туда и ходим, бутики не для нашего кармана.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Сейчас там джинсы по 20 лир, сандали, сумки по 5-10 лир.
ША все! я пришла• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а вы берите 5 пар и приговаривайте: оно ж дешевое недолговечное. Было б что покачественнее можно было бы одну пару взять... и дешевле обошлось бы.
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так не по карману или муж жлоб? Вы что то недоговариваете. Я бы вместо бриллиантов попросила нормальные туфли.
Пыхтелка• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так скучно вы живете! Простите а за что вы так любите его, за жлобство или из чувства благодарности что у него на карте есть деньги?
Кондуктор трамвая• 28 марта 2017
Мне бриллианты, конечно, не дарят, но тоже считаю, что тряпки не обязательно должны быть дорогими. Главное - красиво подобрать. Другое дело обувь или верхняя одежда, например - нормальные и стоят недешево.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Оно не соразмерно совсем, такое просить
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
А разве за шмотки любят? Я не готовлю кушать )готовит женщина помощница, не работаю, не знаю даже, сколько стоят коммунальные, гуляю, отдыхаю и живу в прекрасной стране благодаря ему. Это если за чтото надо любить.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Он говорит, для этой вещи дорого. А спиртное для гостей за 300 долл это норм. Сам не пьет.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляЛасунка
Тряпки я беру все по скидке, из коллекций прошлого века
Пенек Возмездия• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, мой меня вполне устраивает. Не устраивает то барахло, в котором я вынуждена ходить.
та мала включи мозги продай один брюлік або ще щось тай купи все що хочеш!!!!!!
Пенек Возмездия• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне деньги не выдаются вообще. Его карта, на случай форсмажора. Покупки типа косметики, продукты- говорю что конкретно надо и он приносит. Сама с карты без разрешения не снимаю.
ого ото він у вас