Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2017
А есть тут такие...
У мужа яхта и три машины, недвижимость, сдаваемая в аренду, я не работаю. Получаю бриллианты в качестве подарков и каждые максимум 2 мес у к энд в другой стране. Но что касается одежды, обуви и аксессуаров- мы реальные бомжи! Он не понимает разницы между джинсами за 100 евро и джинсами с распродажи за 5 евро. Те же сумки, очки и прочее я ношу самое простое, на все слышу ответ это дорого. На роботу пойти вариант, но не сейчас. И да, живу не в Украине. Может, есть такие же как я? Не жалуюсь и не хвастаюсь, просто пытаюсь понять, может, это нормально?
В рот не ложи• 28 марта 2017
О, да.... Тут большая половина таких, мечтательницы, уверовавшие в визуализацию
ZaRaZa• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree

У к энд - это прекрасно!
уИк - буква и возле пробела. Я тоже на смартфоне часто не туда жму
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
+100
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ну если олько мечтать, так обо всем, мне уже стыдно за свою обувь из дерматоса. Те, кто отдыхает в гостиннице тут, ходят одеты оьуты нормальнл не как я.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
Опечатка, разумным понятно. А перед неумными и об₽ясняться лень
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а купить нормальные нет возможности?
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Так а что, кроме как обсудить опечатки, и сказать нечего? Жаль, ждала конструктива.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
давайте мужьями меняться? на пару уик эндов хотя бы)
Нет, мой меня вполне устраивает. Не устраивает то барахло, в котором я вынуждена ходить.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
а купить нормальные нет возможности?
У меня нет, у него есть, но отказывает. Уговоры не действуют. К истерикам скатываться не хочу.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Дооооооо.
И слово ’рОбота’ тоже порадовало.
Ну, и, в общем, вся история такая милая!
И слово ’рОбота’ тоже порадовало.
Думаю на укр, пишу на русском. А Вы учительница?
ША все! я пришла• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
пойдите и купите. в чем проблема?
или вам деньги выдаются по 50 грн/день с отчетом в конце недели?
блин, мне б ваши проблемы.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Жгите фотами отеля!
Щасс, буду тут лицо светить но если только отела то нате, всерашние
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так а смысл прожить богатой бомжихой? В чем сенс?
Праздничный сервиз• 28 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
пойдите и купите. в чем проблема?
блин, мне б ваши проблемы.
я так поняла вообще не выдают ((((
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
пойдите и купите. в чем проблема?
блин, мне б ваши проблемы.
Мне деньги не выдаются вообще. Его карта, на случай форсмажора. Покупки типа косметики, продукты- говорю что конкретно надо и он приносит. Сама с карты без разрешения не снимаю.
ША все! я пришла• 28 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и так было всегда?
а прокладки, тампоны тоже он сам приносит?
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я его люблю
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Не.
У меня три ламборгини, две яхты и шесть мазератти.
И очень хорошая кожаная обувь.
А ваш муж - жлоб и нищеброд.
И очень хорошая кожаная обувь.
А ваш муж - жлоб и нищеброд.
судя по Вашим постам, у Вас и желчи очень много. Всего хорошего.
Интеллектуальные оладьи
• 28 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
и так было всегда?
Да, может купить или он, или я сама, это не обсуждается, тут качество превыше всего. Всегда так было.