Кокосиха• 28 марта 2017
как правильно мерять?
Ситуаия такова,отправила босоножки,меряла только стельку,не от края до края,а именно стельку,где нога,длина 14,5см у меня,покупатель получил и кучу негатива,что я такая -сякая обманула,там не 14,5 ,а 15,5см,и прислала фото,где у неё отмеряно от края до края,так вот в чем вся суть,как правильно мерять?Может я не правильно меряю и обманываю покупателей тем самым7
Гигиенишвили• 28 марта 2017
Меряю от края до края. Вы же когда стельку кроссовка меряете не отступаете 5 мм. А зачем в босоножках отступать. Ну4 в кларкс додлс и в кроксах есть бортики, там естественно надо без учета бортов метять, туда же ножку никак не поставишь.
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2017
меряете от края до края и обязательно указываете это в обьявлении, а еще лучше и фото приложить. вот и все)
Веснушка• 28 марта 2017
От края до края - это НОРМАЛЬНЫЙ замер. А покупатель сам решает как его нога уляжется в этом отрезке.
’Некоторые с запасом берут, некоторые носят что аж пальцы вылазят.’ - очень правильные слова
Кокосиха
• 28 марта 2017
спасибо всем за советы,буду знать,что от края до края,а то недоразумение вот такое вышло