Губы рыбы• 28 марта 2017
Уже задолбалась с этими замерами стельки
Дорогие читатели!Торгую обувью спортивной.Уже реально надоело объяснять и спрашивать людей об этом...
Поймите
1.) замер стопы и замер стельки это разные вещи!
2.)То, что пишет производитель на языке обуви это не говорит о том, что там по реальным замерам стелька такая, если замерять сантиметром от края до края эту стельку то может быть и на 0,5 см длинне и на 1 см!
3.) Учитывайте,что в каждой фирме может быть по разному написано!
Еще недавно клиентка спросила у меня а как я меряла от 0 или от 1см???Ну как так можно мерять от 1см .Куда еще дивается 1 см?
4)Помните о том, что размер по Франции и наш это разные вещи по этому уточняйте какой именно Вы имеете в виду.
Если халатно отнестись к этому то себе трудностей сделаете и продавцу.С этими обменами и оплату за пересылки.
Если не хотите проблем присылайте фотографию язычка тех кроссовок которые Вам подходят и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте сколько см стелька по ВАШИМ замерам от края до края.
Даже если у Вас есть например обувь Адидас и говорите, что вот такой размер мне нужен,то помните что некоторые модели могут большемерить.
Спасибо за внимание.Извините за ошибки если они есть.
Поймите
Иванка Бур• 28 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Если бы.Сфотографировать несъемную стельку наглядно не получится. А съемную тоже - лента приподнимается если, хоть пришивай ее, потому что углы искажения и прочее начнется.
тогда только магазин спасет)
Губы рыбы
• 28 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Ну тогда линейкой )
Алгонавт• 28 марта 2017
Собственно, на последний вопрос ’от нуля или единицы’, ответила от нуля, как и все люди. Что вы думаете? Покупатель исчез навсегда.
Иванка Бур• 28 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Без посещения первого класса, второго, старших, среднего и высшего образования.
, ой знаете у меня первый раз такой ступор был, прям разрыв шаблона, но потом ничего - привыкла, после 5 темы уже смешно было)
Алгонавт• 28 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Понимаете, я таких людей побаиваться стала. Вот получит она свою пару, что-то там перемеряет. И окажется она не по размеру, и получится, мы не от того нуля измеряли.
Иванка Бур• 28 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
это да, есть чего бояться)
Раз одела не бу• 28 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
да, с несъёмными стельками проблемно сделать точные замеры,но что мешает зафиксировать ленту на поверхности стола , класть сверху стельку и делать фото ?
Алгонавт• 28 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Стельки разные бывают, например Джеокс вообще лучше с изнанки всегда измерять, иначе этот загиб доведет всех до истерики, поэтому лучше уже линейка и правда.
Губы рыбы
• 28 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Кстати загиб тоже считается.)))