КучМала• 09 августа 2013
Востановление документов в МРЕО
Кто может помочь восстановить техпаспорт и права, машина по доверености.
Сегодня ночью разбили стекло в машине, украли навигатор и все документы на машину, они лежали в чехле от навигатора,автокресло и магнитолу не тронули.
Играюся• 09 августа 2013
ой, будьте бдительны - если украли документы на авто, вслед за ними и на авто позарятся....
КучМала
• 09 августа 2013
Ответ дляЛепешечка

надо было туда же положить паспорт и инн, вдруг ребятам понадобится.
Спасибо, утешли и без Вас дурно!!!
Лепешечка• 09 августа 2013
Ответ дляlebed
Спасибо, утешли и без Вас дурно!!!
Извините, не могла промолчать. По делу: езжайте в мрео и не откладывайте. Пишите заявление в милицию. Срочно! Не сидите на сайте. Советчица не компетентна!!!
КучМала
• 09 августа 2013
Милицию вызывали, ждем звонка от следователя. На сайте сижу я, документы все на муже, ходит по району ищет, может где сбросили.
Лепешечка• 09 августа 2013
Ответ дляlebed
Вряд ли сбросят. Пусть едет в мрео пока они не подделав документы не заявили об угоне.