Помидорина• 28 марта 2017
Выпили Вермокс,у ребёнка вышли...
рваные,прозрачные клапти.Захотел в туалет,вывалилось только это,без кала.
Фото стыдно показывать.
Что это может быть?
Фото стыдно показывать.
Что это может быть?
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляЧебуравлик
аскариды
Они не тонкие.Кусковые.
Жаль,что фото нельзя
Ребёнок от тошноты год мучался,я додумалась купить противоглистнык
Жаль,что фото нельзя
Принцепесочка• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Они не тонкие.Кусковые.
Жаль,что фото нельзя
Тем более фото
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
Давайте фото, 90 процентов населения живет с глистами
Сорри за такие фуфуфу фото
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Надеюсь с Вермоксом и сорбенты практикуете?
нет.а что это?
Пили только вермокс.
Тошнота прошла.Я в шоке.глисты были причиной?
Пили только вермокс.
Бармалеина• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Сорри за такие фуфуфу фото
Сколько прошло времени, как ребенок пил таблетки до того,как вышли
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляБармалеина
последнюю выпил в субботу
буреЛОМКА• 28 марта 2017
К инфекционисту обратитесь.такие таблетки принимаются курсом , через 1,5 или 2 ч сорбент.А после печеночку пролечить обязательно
Ростки жимолости• 28 марта 2017
Читала что некоторые поотивоглистные как бы растворяют глистов, может это мы и видим с аскаридами
ОдинРазНадетое• 28 марта 2017
дело в том, что вермокс токсичный может реакция кишечника такая? Не переварил толком пищу. Вообще конечно странно. Обычно глисты ни с чем перепутать нельзя.
Помидорина
• 28 марта 2017
Рано радоваться,но сколько ребёнок намучался.Не мог есть нормально из-за тошноты,скрежет зубами по ночам.
буреЛОМКА• 28 марта 2017
Сорбент нужно было пить обязательно,токсины выводить с организма. Вам врач назначил или сами так решили.Кровь,калл или соскоб сдавали?
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Инфекционист у виска покрутил и сказал,что у всех есть глисты!Сама пошла и купила.
НуКаНаКа• 28 марта 2017
Тоже ребенок принимал вермокс, были аскариды, но кал был в норме.
Вы почему у врача не были? Анализы сдавали, может и не глисты совсем у Вашего ребенка. Глисты лечатся по схеме, по минимуму за несколько дней до травли сорбент, после 3 дня по 2 таблетки вермокс, после сорбент плюс для кишечника. На 4 дней обязательно клизму.
Принцепесочка• 28 марта 2017
Я бы на Вашем месте обратилась с подробными фотографиями к инфекционист.
Что то на переведенные аскариды не похожи. Скорее ленточные , а может еще серьезней.
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
была.Сказал,что тошнота-это нормально для растущего организма)
Самый умный• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
нет.а что это?
Пили только вермокс.
мама, ну вы даете! что за эксперименты над ребенком.
антигельминтные препараты врач выписывает, желательно гастроэнтеролог. ведь они бывают разные виды для разных целей.
а о токсинах, которые образуются при гибели паразитов, вы даже не слышали. вы гробите организм дитя
Ширли-Мырли• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
так быстро не прошла бы тошнота и скрежет. В организме не вывелись токсины.
А УЗИ ребенку делали? Желудка в т.числе?
Скрежет может быть и от неврологии
Дай Бог, чтобы виной этому всему были глисты.
Скрежет может быть и от неврологии
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
жесть.Мурахи по коже
Девушка Прасковья• 28 марта 2017
Вы хоть к педиатру за год обращались с вашей проблемой? Сколько дней давали? Обязательно атоксил и галстену что-ли для печени, еще и хофитол для выведения желчи. Вообщем вам к врачу.
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляСамый умный
ребёнку-12.