Помидорина• 28 марта 2017
Выпили Вермокс,у ребёнка вышли...
рваные,прозрачные клапти.Захотел в туалет,вывалилось только это,без кала.
Фото стыдно показывать.
Что это может быть?
Фото стыдно показывать.
Что это может быть?
Бармалеина• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
последнюю выпил в субботу
Я больше склоняюсь к глистам. Тоже травили, только у взрослого. Через неделю выходили кусочки лоскутов. Это трупики глистов, которые не переварились в кишечнике. Ну, мне так говорил доктор
Ширли-Мырли• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Сорри за такие фуфуфу фото
а не слизистая воспалилась у ребенка?
Может Вас собрать это и в лабораторию завтра?
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
так быстро не прошла бы тошнота и скрежет. В организме не вывелись токсины.
А УЗИ ребенку делали? Желудка в т.числе?
Скрежет может быть и от неврологии
Дай Бог, чтобы виной этому всему были глисты.
Скрежет может быть и от неврологии
всех врачей прошли и ничего плохого никто не сказал
Ответ дляНуКаНаКа
Тоже ребенок принимал вермокс, были аскариды, но кал был в норме.
Вы почему у врача не были? Анализы сдавали, может и не глисты совсем у Вашего ребенка. Глисты лечатся по схеме, по минимуму за несколько дней до травли сорбент, после 3 дня по 2 таблетки вермокс, после сорбент плюс для кишечника. На 4 дней обязательно клизму.
Мы сдавали, глистов не было, но пили зентел с антигистаминным и атоксилом по схеме. Вышли маленькие и тоненькие ((((
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы хоть к педиатру за год обращались с вашей проблемой? Сколько дней давали? Обязательно атоксил и галстену что-ли для печени, еще и хофитол для выведения желчи. Вообщем вам к врачу.
3 дня
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а не слизистая воспалилась у ребенка?
Не смогла собрать,они с палочки сползали
ku4eravaku4erava• 28 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
К инфекционисту обратитесь.такие таблетки принимаются курсом , через 1,5 или 2 ч сорбент.А после печеночку пролечить обязательно
не надо ни чего лечить....
НуКаНаКа• 28 марта 2017
Ответ дляshefrp
Тоже сдавали, первые 2 раза анализ ничего не показал, на 3 раз случайно собрали в полнолуние, показали лямблии. Пропили зентел, анализ показал аскарид. После вермокса еще не сдавали анализы.
Тоже выходили мелкие, белые такие
У меня у ребенка сначала была рвота сильная и очень жидкий, желтый стул. Долго не могли понять в чем причина
Тоже выходили мелкие, белые такие
ku4eravaku4erava• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
А сорбекс пойдёт?
успокойтесь давать ни чего не надо...
Магиня• 28 марта 2017
Ответ дляСамый умный
мама, ну вы даете! что за эксперименты над ребенком.
антигельминтные препараты врач выписывает, желательно гастроэнтеролог. ведь они бывают разные виды для разных целей.
а о токсинах, которые образуются при гибели паразитов, вы даже не слышали. вы гробите организм дитя
Вы врач из совка? Засиделись в поликлинике?
Ответ дляНуКаНаКа
Тоже выходили мелкие, белые такие
Нам года 2 врачи рассказывали, что у ребенка глистов нет, делали из меня дурочку. Хорошо, что сама решила лечить, иначе так бы и дальше мучились ((((
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
успокойтесь давать ни чего не надо...
Ребёнок расцвёл
Я так счастлива.Сколько было врачей пройдено
Красавица писяная• 28 марта 2017
Ответ дляПомидорина
была.Сказал,что тошнота-это нормально для растущего организма)
Блин,смените уже врача.
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Блин,смените уже врача.
Всех возможных прошли
Ля-ля-ля• 28 марта 2017
ну аскариды не похоже!были у меня в детстве,помню
, а вот на куски ленточных вполне!
ku4eravaku4erava• 28 марта 2017
Ответ дляshefrp
аааа, я думала вообще ничего не давать, кроме глистогонных
я тоже так думаю
пышка_мышка• 28 марта 2017
у нас есть лаборатория по глистам , туда все все приносят , если в вашем городе есть , можете принести в баночке , пусть посмотрят какой это глист
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
а город какой?
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
запорожье
У нас такой нет лаборатории,я из другого города
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляshefrp
Сестра племяшкам не давала, то посыпало очень, чесались. Врач сказала нужно обязательно сорбенты и от аллергии.
а сколько сорбенты пить?Дней 5?
Помидорина
• 28 марта 2017
Ответ дляshefrp
Энтеросгель можно или только Сорбекс?
kukueva1989• 28 марта 2017
Ответ дляshefrp
какую Вам схему расписал врач? можете подсказать, наша только зентел назначает и все...