Приму в дар• 29 марта 2017

День рождения в ясельной группе

Девочки, подскажите, что принято нести на день рождение ребенка в ясельной группе садика?
Всех анонимов аноним• 29 марта 2017
Розмальовки.

Inna_I• 29 марта 2017
ой, не несите ничего. Потом будут нявкать- нам то нельзя, нам се нельзя. Мы то не едим, се не пьем и вообще все фи.
Тётя Хрюша• 29 марта 2017
спросите у воспитателя
Re1ne• 29 марта 2017
У нас в садике правило - никаких угощений, кроме того, что дают в саду. Повар сама печет бисквит со сметанным кремом и варит компот :) Деткам от лица именинника готовим в качестве благодарности книжки, раскраски, скакалки, мячики.
Бесстыдница• 29 марта 2017
Ответ дляRe1ne
Ух ты, как прикольно у вас - это насчет торта от повара)