Приму в дар• 29 марта 2017
День рождения в ясельной группе
Девочки, подскажите, что принято нести на день рождение ребенка в ясельной группе садика?
Бесстыдница• 29 марта 2017
Ответ дляRe1ne
У нас в садике правило - никаких угощений, кроме того, что дают в саду. Повар сама печет бисквит со сметанным кремом и варит компот :) Деткам от лица именинника готовим в качестве благодарности книжки, раскраски, скакалки, мячики.
Ух ты, как прикольно у вас - это насчет торта от повара)