Все будет, но потом• 29 марта 2017
Продать две хрущевки в Киеве и переезжать?
Есть две квартиры 1к и 2к в хрущевках на первых этажах в Киеве, думаем......... продать их и купить 2к в новострое в Броварах, сделать ремонт, если на него останется и жить в комфортных условиях, платить за отопление по своему счетчику, иметь балкон, не жить на первом этаже и так далее......
Или остатся в Киеве в 2к, продать 1к, сделать ремонт в 2к..............
А может есть еще варианты, а мы сами до думать не можем!?!?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Продавайте, новострой - это новострой
Хрущевки, де еще и на первом этаже.... ой
Но в идеале новострой в Киеве, если вложитесь по бюджету
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 марта 2017
Ответ дляБорщец
а какое отопление в новостроях счас ?
в смысле? центральное
Первоклашка Я• 29 марта 2017
продавати й шукати варіант новобудови в Києві, думаю, в Броварах ви й 3-ку купите.
або продати одну, жити в іншій тим часом й інвестувати в Києві в новобудову, щоб було дешевше, потім продати другу й зробити на ті гроші ремонт.
Масяня Я• 29 марта 2017
Продавайте и посмотрите Софиевскую Борщаговку там индивидуальное отопление, двушка 65м2 у нас получилась 32 тыс. у.е. + 5 ремонт , живем довольны. Комуналка особо радует.
Да Щас же• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
5 тыс уе ремонт в девушке полностью? что то мало как , а у вас в новострое уже была электрика, сантехника и тд проведены?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Вам хватило 5 тыс на ремонт? Полностью или частично?
Борщец• 29 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в смысле? центральное
а где это счетчик ? в кв-ре ?
Борщец• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
ага и самолеты все время гудят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 марта 2017
Ответ дляБорщец
а где это счетчик ? в кв-ре ?
Не всегда. Бывает, что нет счетчика тепла, но есть возможность за свои деньги установить.
Все будет, но потом
• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
32 тыс у.е.? Нормальная цена
Борщаговка конечно Киев..........но для меня это другая планета
Как-то привыкли жить на Левом берегу.........сестра у меня в Броварах, кума в Пуховке..............Тогда надо еще задуматся - жить далеко от всех но в Киеве или жить рядом с родственниками но в Броварах
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляДа Щас же
да, электрика, отопление, сантехника, оштукатуренно. Ничего особенного, обои, ламинат, потолок шткукатуреный.
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляБорщец
а где это счетчик ? в кв-ре ?
счётчик в квартире и котел.
Все будет, но потом
• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Ого......так она даже не просто после строителей, а можно сразу жить?
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляБорщец
ага и самолеты все время гудят
Самолеты пролетают иногда, дискомфорта не доставляют. Детям даже интерессно.
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
немного непонятно написала, после строителей - электрика, отопление, сантехника, оштукатуренно.
Сами делали обои, ламинат, потолок штукатуреный. бюджет 5 тыс.у.е.
Все будет, но потом
• 29 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже вариант, но долго.......... И стремно вкладывать в еще строящийся........ уже обжигались в 2006г - дом до сих пор строят - хорошо что мы во время переуступку сделали и кусок земли купили
Масяня Я• 29 марта 2017
До окружной 300 м как Киев, но конечно если родственники в той стороне то лучше там искать.
Все будет, но потом
• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Просто есть совсем - голые кирпичи и пол цементом залит
Все будет, но потом
• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
А скажите пожалуйста в каком ЖК на Борщаговке смотреть, а то их там аж 27шт?
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
на Яблочной ул. мы, брат купил в ЖК София клубный.
Все будет, но потом
• 29 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Спасибо, буду смотреть
Масяня Я• 29 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, буду смотреть
смотрите, чтоб было индивидуальное отопление, не важно в каком районе, его не все застройщики делают.
Чеширская кошечка• 29 марта 2017
Мы переехали в Бровары ,в Зеленый квартал. Живем уже 2 года. Не разу не пожалела.