На-перекуре• 29 марта 2017

За сколько купили бы?

Вот такой как на картинке, 30 деталей но без коробки. Без коробки и пришел.
новый
не могу определиться за сколько выставить, что б купили, а не просто висело в продаже..
автор На-перекуре • 29 марта 2017
брали около 250 грн

Крапипопка• 29 марта 2017
Я думаю Смело за 180-200 можете выставить. Вещь хорошая, чтоб быстрее забрали 200 с торгом, а нет, сразу за 180 и думаю заберут
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2017
автор На-перекуре • 29 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
:) за сто я наверное, лучше передарю кому то. Но спасибо.
автор На-перекуре • 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
спасибо, сомневалась, думала что без коробки зафукают..
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну может и зафукают), просто игрушка развивающая, хорошая, главное чтоб новая), а если не на подарок, а своему ребенку - возьмут
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
https://ru.aliexpress.com/item/MrPomelo-Better-Bui...
автор На-перекуре • 29 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
и что?
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
и что?
Ничего
Вы же хотели что бы не валялось... или вы тут покупателей ищите?

автор На-перекуре • 29 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ничего
просто не поняла смысл в вашей ссылки. при чем тут наличие и теоритическая акционная цена с али?
но забудьте.
спасибо в любом случае
ПолБатона• 29 марта 2017
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2017
100 грн максимум.их на али полно