29 марта 2017

Может кто ищет посылку с Диснея? Перевозчик ЮЭ

Пришла сегодня посылка, половина моя, половина нет...Точнее игрушки с Амазона по треку пришли мои, а с Диснея пришли совсем другие игрушки, не те, что я заказывала. Внутри ордер с моим заказом,а вот когда собирают посылку на ЮЭ, клеют стикер с перечнем на коробку, вот на стикере уже не мой перечень.
Может кто-то получил мой чемодан с Диснея?
Ко мне пришли шлемы со звездных войн и куча футболок в этой тематике
автор юлия1974 29 марта 2017
в кабинет ЮЭ уже написала, жду ответа
МисисПропер 29 марта 2017
У Меня была история под Новый год
вместо 1 игрушки,мне пришло 8 других и одинаковых
Но это был обкуренный упаковщик на диснее
мне видео показали, что упаковали мне мой трек
Благополучно быстро распродала все за 2\3 цены ещё и без веса
автор юлия1974 30 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
У Меня была история под Новый год
вместо 1 игрушки,мне пришло 8 других и одинаковых
Но это был обкуренный упаковщик на диснее
мне видео показали, что упаковали мне мой трек
Благополучно быстро распродала все за 2\3 цены ещё и без веса
Подскажите, видео с Диснея показали или с ЮЭ?...т.к. мне прислали видео с ЮЭ, упаковывают по моему треку, ничего не вынимают...А в посылке с Диснея ордер(бумажный) мой...значит это вина Диснея. Посылку свою я уже не найду...(((
МисисПропер 30 марта 2017
Ответ дляюлия1974
Подскажите, видео с Диснея показали или с ЮЭ?...т.к. мне прислали видео с ЮЭ, упаковывают по моему треку, ничего не вынимают...А в посылке с Диснея ордер(бумажный) мой...значит это вина Диснея. Посылку свою я уже не найду...(((
да,аналогично
там вскрывался пакет на видео ЮЭ,то есть ошибки быть не могло с их стороны
Это на Диснее мне напутали
Но мне больше повезло
Я не писала Диснею,что пришло 8 других,я написала что не пришла 1 нужна кукла,и Дисней возместил
А эти пришедшие я продала,как раз под НГ было,взяла цену сайта,учла вес, и ещё даже с весом около 1\3 скинула
Быстро разобрали