Топтунша• 29 марта 2017
Как оплачивать Pay Pal
Девочки, расскажите пожалуйста, какая сочитесь оплаты пей палом на американских сайтах?
Приходит письмо на почту, а дальше?
На Pay pal уже зарегилась, свою карту Банка прикрепила. Хочу вечером попробовать впервые оплатить с помощью этой системы.
И ещё, при регистрации и прикреплении карты, биллинг адрес я вводила свой Украинский. Правильно?
Приходит письмо на почту, а дальше?
Топтунша
• 29 марта 2017
Ответ дляcartesio
Убедитесь, что Вы карту не только прикрепили, но и подтвердили.
Должно быть списание символической суммы - 1.95$ кажется, как подтверждение карты. Через время деньги вернут на карту
Та вроде сняло а потом написало ’отмена операции’
А скажите ещё, плиз, при оплате через Pay Pal, могут возвращаться какие-то проценты за покупку обратно ? Ну, к примеру ндс
С перепою• 30 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Очень любопытно, а с какой радости Пейпал будет возвращать НДС?
Топтунша
• 01 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Нууу, что-то вроде Кешбека... или это уже сверхнаглость?))))
Топтунша
• 01 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Даже не так, перефразирую свой вопрос! Оплата пей палом, в отличии от оплаты картой, даёт какие-то привелегии??