Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2017
Девочки,выручает,ТоЙс прислал не те игрушки...
Тонус прислал не тех кукол ,что я заказывала.Как с ним связаться? И как получить,то за что я заплатила
Самая СоветЧиваЯ
• 29 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
может присланные больше стоят? нет?
В том то и дело ,стоят порядком дешевле. И я хочу своих кукол

Самая СоветЧиваЯ
• 29 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК, я так добилась компенсации
А как давно это было?
ТигрЛьвович• 29 марта 2017
ни чего не заказываю с этого сайта, все время ,что-то втюхивают, то игрушку прислали поломаную,то не ту..у них это норма
Персонаж Аноним• 30 марта 2017
я на сайте заполняю форму. отвечают не всегда сразу, но отвечают.
постоянно головняк, то недостача, то поломка, то самовольно списывают деньги со счета..