Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Всем спасибо!
Врач выписал украинский, а я засомневалась. Хочу на айхербе купить. Может акции на него бывают?
Буду благодарна за любую информацию
Ответ дляannetta888
Буду благодарна за любую информацию
Я Эпигалин пью. Тот же индол, только название другое.
Делают в Германии (есть украинский аналог, но я его не захотела).
Продается в аптеках.
Может и не стоит с айхербом заморачиваться?
Продается в аптеках.
Ответ дляannetta888
Буду благодарна за любую информацию
я пропила курс Индола с айхерба 6 мес. от фиброадематоза. После этого не обследовалась, но узелки все так же прощупываются(
Рекомендую еще спросить в единой теме по айхербу
Ответ дляOlga.Skad
Продается в аптеках.
Есть ли него результат ощутимый. Да, мне врач его выписал. Только украинский.
Ответ дляannetta888
Я только второй месяц пью. А курс - пол года. Трудно пока о результатах говорить. То, что он на организм действует заметно. Но насколько он эффективен в решении проблемы - у каждого индивидуально.
Переживаю очень. Так как если не поможет - светит операция и гормональная терапия.
Мне его назначила очень хорошая гинеколог. Я ее квалификации доверяю. Попробуйте.
Мишкина Кошка• 29 марта 2017
я пила индинол, не с айхерба
считаю это полной чухней. Жалею о приеме.
Доктор, назначившая его, явно была в ’доле’
zakaz_odezhdi• 29 марта 2017
Индол от thorne имеет неприятный запах капусты, пропила 1 банку, а до этого 3 месяца украинского квинола. Узи еще не делала, но судя по всему, ничем он не помог
zakaz_odezhdi• 29 марта 2017
И да, врач была в доле с производителем квинола, так как покупала по ее номерку.
Ответ дляOlga.Skad
какую фирму выбрали