Железный коготь• 09 августа 2013
вопрос по почте очень нужно
заказала товар надеялась что дата прибітия будет в суботу,НО НЕТ ДАТА СТОИТ ПОНЕДЕЛЬНИК А Я В ВОСКРЕСЕНЬЕ УЛЕТАЮ НА ОТДДІХ,ЧТО ДЕЛАТЬ?,11 ДНЕЙ МЕНЯ не будет,сколько потом я заплачу за сохранение єтого товара,не учла что товр с глухомани и пойдет дольше 2 дней,о е мое ?закон подлости в деле
Железный коготь
• 09 августа 2013
бывало ли что приходит раньше чем написано на сайте? пожалуйста нпишите кто нибудь?
Кошка Мурка• 09 августа 2013
раньше нет,увы. Я тоже из соседней обл. 5 дней посылку ждала, потому что там 2 раза в неделю отгрузка посылок...Но завтра после обеда уточните. А вдруг?
Железный коготь
• 09 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вроде 4грн. день,после 5 дня.
да уж((( печаль((
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 09 августа 2013
У меня бывало такое, что посылки раньше приходили, чем написано на сайте.
А нельзя за ’могорыч’ договориться с работниками НП, чтоб они забрали посылку и похранили у себя, пока Вы вернетесь? Ну а что делать?!

Твердая валюта• 09 августа 2013
У меня уже несколько раз посылки на новой почте приходили раньше чем указано на сайте, лучше перезвоните в субботу на ваше отделение и узнайте
Железный коготь
• 09 августа 2013
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО

спасибо за идею, попробую)
Помогалочка• 09 августа 2013
попросите получить соседку или подругу. Отправитель может изменить получателя или оставьте свои документы
Железный коготь
• 09 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
спасибо вы немножко обнадежили,А ВДРУГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ
Железный коготь
• 09 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
спасибо )
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
А в чем собственно проблема или товар нужны именно на отдых. Оставьте кому-нибудь паспорт и все
Железный коготь
• 09 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я просто не знала что кто то может получить по моему паспорту)
elenandfriends• 09 августа 2013
Вот только паспорт вам ведь лично понадобится для поездки, уточните у них на счет ксерокопии