Зубная фея• 30 марта 2017
Помогите определится с коляской с рождения, поделитесь опытом
Какую коляску выбрать, когда то 8 лет назад была польская ( ужасть) теперь хочу что бы легкая была, хорошая проходимость, корзина для покупок большая это в принципе второстепенное. Когда то хотела Стокке, хотелось бы и по ней отзывы, и какая сейчас на них цена, где покупали...короче куча вопросов..
Хорошая проходимость и Стокке? Насмешили)))
У меня сейчас двойняшковая Бамблерайд Инди Твин, это просто мегаколяска! Уверена, что её вариант для одного малыша ничуть не уступает. Для одного малыша есть трехколесный, и есть четырехколесный вариант.
Единственный достаточно существенный недостаток - прогулка только лицом к миру.
Я люблю транзисторы• 30 марта 2017
Стокке покупайте если вы в столице живете и дороги ровные вокруг дома) У меня была - коляска конечно восхитительная, но по грязи и снегу не пойдет. Это ее единственный недостаток - в остальном песня, а не коляска, одним пальцем кправляется)
Инглезина нравилась именно для младенца - мягкая, рессорная амортизация, просторная люлька.
Чикко трио актив нравилась как сидячая, так большие колеса (три колеса), просторное сиденье, ребенок спать может свободно до 2,5-3 лет, моя до 3 спала, отличный капюшон, хорошо от солнца закрывает.
На фото - те, что у нас были. Инглезину не нашла фото)
Берите с большими колесами, лучше чтобы передние были поворотные.
Зубная фея
• 30 марта 2017
Стокке я понимаю что ее недостаток это проходимость, поэтому ее в последнюю очередь буду рассматривать
Сам себе Петросян• 30 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Посмотрите Joolz day. Цена та же. У нее шасси выглядит впечатлительно, по сравнению со стокке.
Я тоже очень стокке хотела, прям бредила. Посмотрела отзывы на ютуб . Девочки снимают , как трясет новорожденного даже на дорожке в парке, не говоря уже о непроходимой местности.
Белочкой зови• 30 марта 2017
я вибрала жане мум, дуже маневрена, легка, зручна, колеса великі, живу в приватному секторі, то по нашому бездоріжжю їздить без проблем
Зубная фея
• 30 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
вот и я посмотрела и наверное все таки нет)) спасибо!
Зубная фея
• 30 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
а люлька у них до какого возраста? на вид очень маленькая
Белочкой зови• 30 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
люлька велика, абсолютно вистачить поки на прогулку перейдемо